понедельник, 15 марта 2010 г.

Продолжаем встречаться в "Плинии Старшем".



15 марта (понедельник) в 18-00 «Фотоквартирник №9». Клуб людей, увлеченных фотографией. (Если Вы готовы поделиться своим опытом в фотосъемке, и у Вас есть потребность обратиться за советом в новом для Вас жанре; Если Вы стараетесь объективно смотреть на свои работы и на работы других фотографов (начинающих и не только), - тогда приглашаем на «Фотоквартирник» № 9 для плодотворной и увлекательной работы).


16 марта (вторник) в 19-00 Клуб Психологии и менеджмента. ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ и КНИЖНЫЙ МАГАЗИН «ПЛИНИЙ СТАРШИЙ» приглашают на ОТКРЫТУЮ ЛЕКЦИЮ психолога-консультанта, группового психотерапевта, действительного члена Профессиональной психотерапевтической лиги ПОПОВА ИВАНА «Групповая психотерапия».


17 марта (среда) в 19-00 Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). Встреча проходит на английском языке. Тема встречи: St. Patricks Day. A short history of Ireland, the patron saints, the culture and the most important celebration of the year for the Insh.




18 марта (четверг) в 19-00
«Московский Центр развития женщины» приглашает на презентацию тренинга «Идеальное тело».

Мы всегда рады встрече с вами!

Комментариев нет: