вторник, 9 марта 2010 г.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "BOOK-LOOK" АКАДЕМГОРОДКА

13 МАРТА(СУББОТА) В 14-00ч.
ПОДАРИ СЕБЕ РАДОСТЬ!
Приглашаем всех желающих послушать выступление победителей конкурса чтецов

Они еще совсем юные, но уже артисты, эти второклашки – победители конкурса чтецов в 130 школе. А может, это будущие звезды? И когда-нибудь мы будем вспоминать: «Ведь я видел, как загоралась эта звездочка!»
В любом случае заряд положительных эмоций всем обеспечен! Разве можно остаться равнодушным перед детской трогательностью, наивностью, глядя, с каким вдохновением дети читают стихи!
Они смотрят на мир широко открытыми глазами, видят его в ярких красках, несут огромный заряд оптимизма! И самое главное, щедро делятся им с окружающими!
Воспользуйтесь этой возможностью, приходите послушать выступление юных чтецов, поаплодируйте им, не жалея ладоней, и у Вас станет теплей и радостней на душе.


Приглашаем
НА МАСТЕР-КЛАСС
КЛУБА ЛОСКУТНОГО ШИТЬЯ "ВИТРАЖ"
14 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) В 12-00ч.

Если вас не оставляет равнодушным удачное сочетание цвета на картине, а руки "чешутся" при виде интересной тряпочки, если вы способны оценить мастерство выполнения текстильного панно, а на выставке, заметив новую идею, прикидываете свои силы "А это как? Смогу или нет?", то этот мастер-класс для Вас! Мы приглашаем вас в мир древнего и современного рукоделия - лоскутного шитья, пэчворка.

Комментариев нет: