среда, 13 ноября 2013 г.

Ближайшие встречи в "Плинии Старшем"

В ближайшие полторы недели нас ждёт немало интересного:

19 ноября, во вторник, мы собираемся в нашей гостиной, чтобы снова поговорить о книгах в формате проекта Круги чтения. В преддверии литературного фестиваля "Белое пятно" говорить мы будем о современной русской литературе. Уже заявились рассказчики с книгами Людмилы Улицкой, Виктора Пелевина, Сергея Минаева, Алексея Иванова, Славы Сэ, Захара Прилепина - присоединяйтесь и вы!
23 ноября, уже в рамках "Белого пятна", к нам в гости зайдёт не кто иной, как Евгений Водолазкин, автор книг "Соловьёв и Ларионов", "Инструмент языка" и номинанта на все, кажется, существующие в нашей стране литературные премии романа "Лавр". Начало в 16.30, это суббота, и мы настоятельно рекомендуем не пропустить.


25 ноября, в понедельник, снова встречаемся с хорошими русскими писателями - на этот раз сразу с тремя. Виктор Стасевич, Олег Постнов и Виталий Сероклинов представят новосибирцам сборник рассказов "Русские дети", вышедший недавно в издательстве "Азбука". 48 рассказов о детстве от лучших современных авторов - эта книга должна быть в каждом доме, думаем мы. А если вы ещё сомневаетесь - приходите на встречу) начало в 19.00

четверг, 7 ноября 2013 г.

МАРК АВРЕЛИЙ ПРИГЛАШАЕТ

                                                                                   9 НОЯБРЯ С 18:00 до  21:00 
                                        ПРИГЛАШАЕМ ПОИГРАТЬ В НОВУЮ ИГРУ ПО мотивам " МАФИИ" "ОСТРОВ СТРАХА"

«Остров страха» можно назвать одной из вариаций на тему «Мафии»,
но заметно более сложной и более богатой возможностями.

В отличие от классической «Мафии», здесь существенно больше ролей,
а также есть специальные карты предметов и событий, влияющих на игру.
Игры не требует никаких специальных навыков и знаний, кроме понимания психологии поведения людей. И в то же время - это игра, где интеллект и способности каждого из игроков являются определяющими для обще командной победы.
Это игры для неординарных, креативных , азартных и всесторонне развитых людей, которые тренирует психологическую устойчивость, учит воздействовать на людей и расширяет спектр приемов коммуникации.
Игры развивают логику, наблюдательность и ораторское искусство. Они позволяют «держать удар», убедительно и аргументировано высказывать свои мысли, двигая игру по собственному сценарию.
А главное - игры это приятное времяпрепровождение, которое дает возможность «размять мозги» и получить моральное и интеллектуальное удовольствие от проведенного вечера.
Для игры мы приготовили для Вас уютный зал, лучшие игры мастеров управления и переговоров, результативных профессиональных тренеров, вкусные чай-кофе, конфеты-печенюшки...

Орг. информация:

Стоимость участия:

 в честь открытия мини кофейни для входа в игру необходим "Кофе+Шоколадка" из "СТАТУС КОФЕ"+книжка магазина "Марк Аврелий :)) 
Вы получите не только море полезных впечатлений и знакомств, еще и вкусное лакомство и интересную книгу :))

Место проведения: Красный проспект 153, зал Книжного магазина "Марк Аврелий"
Время проведения: с 18:00-21:00 9  ноября (суббота)

                                                              http://vk.com/club49633695, т. 325-24-66