среда, 13 июля 2011 г.

Не пропустите новые встречи в магазине "Плиний Старший"!

20 июля в 18-00
ОТКРЫТАЯ ВСТРЕЧА с Сергеем Борисовичем Переслегиным, русским литературным критиком и публицистом, физиком, исследователем теоретиком фантастики и альтернативной истории, социологом, социоником, военным историком.

21 июля в18-30
у нас в гостях Соснин Евгений Викторович, старший преподаватель кафедры филологии НГТУ. Тема встречи: «Поэзия и её смысл в зеркале языка».

27 июля в 19-00
приглашаем на встречу с новосибирским блоггером и фотографом Славой Степановым (Gelio).

2 августа в 19-00
состоится встреча с автором уникальной книги «Мифосибирск», Игорем Мараниным.
Книга для любителей городских мифов, легенд и таинственных историй.
За одиннадцать тысяч лет, прошедших со времени, когда первый человек поселился на территории нынешнего Новосибирска, историй, мифов и легенд накопилось предостаточно. Некоторые из них известны и находятся "на слуху", про другие почти никто не знает, но прочитать их в интерпретации автора будет интересно все, от первой и до последней.
Об авторе:
Родился в 1964 году в Новосибирске. Окончил исторический факультет НГПУ, факультет менеджмента Российской академии предпринимательства. Прозаик, поэт, публицист. Главный редактор литературно-художественного журнала «Обложка» (издательство «Маджента», г.Смоленск), Автор книг «Монетка на ребре», «Колдуны», «Время онлайн» (все – издательство «Арт Хаус Медиа» Москва), «Мифосибирск» (издательство «Свиньин и сыновья», Новосибирск). Победитель и лауреат различных поэтических и прозаических литературных конкурсов. Автор популярных сетевых повестей «Убийство в Рабеншлюхт», «Подмастерье», «Хоку заката, хокку рассвета» (все – в со авторстве с Оксаной Аболиной) и сборников рассказов «Время полыни», «Специалист по исполнению желаний». Ведёт авторский блог http://blogs.mail.ru/mail/sbp_gold/

Добро пожаловать в магазин «Плиний Старший»!

Комментариев нет: