вторник, 11 октября 2011 г.

Книжный магазин "Сократ" приглашает!

Каждую среду с 18.00 до 20.00 ведущий астролог Новосибирска Елена Альмах проводит для вас бесплатные экспресс-консультации. Вы задаете вопрос, составляется гороскоп вопроса (хорарная астрология), и вы получаете ответ с кратким пояснением. Кроме того, вы можете приобрести любую интересную вам книгу со скидкой 20% и «волшебными» пожеланиями от нашего замечательного астролога.
13 октября в 1.00 Школа психологии «Алмаз» и астролог Елена Альмах приглашают всех, кто хочет привлечь деньги в свою жизнь, на чтение МАНТРЫ БОГАТСТВА. Ждем вас на площадке перед центральным входом в «Ауру».
13 октября в 19.00 приглашаем вас на встречу с известным новосибирским астрологом Еленой Альмах. Тема встречи: «Астрологическая карта Новосибирска»! Вашему вниманию, дорогие друзья, будет представлена астрологическая карта нашего города. Возникает вопрос: чем она может быть полезна обыкновенному человеку, не специалисту в области астрологии?
Карта подскажет вам, где лучше жить и работать, укажет места, благоприятные для отдыха и восстановления сил. Вам станет понятно, как перемена места жительства может повлиять на вашу судьбу.
Вы сможете осознать свою связь с городом и увидеть векторы развития разных районов Новосибирска.
В программе встречи будут обсуждаться следующие вопросы: Что такое Астрокартография? Что происходит при переезде? Новосибирск как отражение небесного Зодиака, как город делится на секторы, соответствующие знакам Зодиака? Где лучше жить, работать, заниматься бизнесом, отдыхать каждому знаку в Новосибирске?
А также Елена Альмах ответит на ваши вопросы.


21 октября в 18.00 организация по продвижению бизнеса «Деловые Мероприятия» приглашает на авторский мастер-класс «Деньги для Жизни». Эта информация для тех, кто зарабатывает деньги и хочет взять под контроль свои доходы, создать стабильные и защищенные личные накопления и заставить их эффективно работать на себя. Автор семинара расскажет, как перейти от обычного мышления к мышлению состоятельного человека, что такое Личный Финансовый План, и как его можно использовать для управления деньгами? Как, при имеющихся доходах и расходах, покупать машину, квартиру, недвижимость без кредитов? Нужно ли обеспечивать себе пенсию, и если да, то в каком возрасте и какими способами? Куда лучше вкладывать деньги, и на какой срок? Как оценивать надежность компаний и банков, которым доверяются деньги. Как застраховать себя от рисков, и не потерять свои деньги. И, в заключение, ведущий научит простой формуле расширения и стабилизации источников доходов. Автор и ведущий семинара Роман Мурзин – независимый финансовый советник, консультант по личному и семейному финансовому планированию и страхованию. В настоящее время проводит обучающие семинары по финансам и работает с частными клиентами. Скорость зарабатывания денег увеличивается в несколько раз! Приходи и проверь! Доп.информация по тел 8-961-876-8223, Марина.

Ждем вас в ТРЦ «Аура», 4эт., сцена. Вход свободный!

Комментариев нет: