вторник, 19 июня 2012 г.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЕРВОЙ ИНТЕРАКТИВНОЙ КНИГИ



22 июня в 18-30
 магазин «Плиний Старший», КЭТ «ПсихоФитнес»
и Александр Пестерев
приглашают на встречу:
«13 чертовски опасных убеждений»
для бизнеса, карьеры и жизни.


5 причин, почему  нельзя пропустить эту встречу:

Причина № 5: Учиться новому и вкладывать в свое образование необходимо
Даже если Вы не хотите рисковать и вкладывать во что-то деньги и время, Вам необходимо инвестировать их в себя, в свои знания и навыки, которые принесут вам дополнительные финансовые результаты. Особенно актуально это сейчас, в период делового сезона.

Причина № 4: Вы надеетесь только на себя
Вы не надеетесь на чью либо помощь. Если она будет — это хорошо, но всерьез вы рассчитываете только на себя. Рождаться ребенком богатых родителей или выгодно выходить замуж уже поздно.

Причина № 3: Все в ваших руках
Как говорит один мой американский знакомый: все что происходит в вашей жизни — в вашей карьере, бизнесе, финансах — зависит отнюдь не от действий правительства или глобальных финансовых катаклизмов, а в первую очередь от того, какие мысли находятся в вашей голове. Какую информацию вы потребляете, с какими людьми вы общаетесь каждый день, и, конечно какие поступки вы совершаете. http://psyhofitness.ru/book13/

Причина № 2: Побеждает тот, кто использует возможности
У вас нет возможности сказать себе: «Давай посидим, подождем, подумаем, само как-нибудь утрясется». То есть сказать то вы можете, только не утрясется, а наоборот ситуация будет становиться все более и более плачевной. Сегодня успеха добивается тот, кто действует и использует любую возможность, которая встает на его пути, — именно для таких людей мы проводим встречу.

Причина № 1: Вы цените деньги и время
Вы цените деньги которые вы зарабатываете.
Если Вы останетесь недовольны результатом встречи, мы компенсируем Вам это подарками. Подарки ждут всех у частников встречи! http://psyhofitness.ru/book13/
 Запишите себе в список дел посетить встречу 22 Июня (пятница) 18:30


Комментариев нет: