среда, 27 марта 2013 г.

Апрельские встречи в "Плинии"


3 апреля в 19.00 ждём в гости молодого новосибирского автора Надежду Фатееву с презентацией дебютного сборника рассказов "Полуденные сны".
Сборник рассказов, которые объединяет погружённость во внутренний мир героев, в их мечты и страхи. Приглашаем Вас заглянуть в потаённые уголки человеческих душ, прикоснуться к неприкосновенному, к тому, что волнует и не даёт уснуть по ночам обычным людям, находящимся рядом с Вами.
http://vk.com/event51625054


11 апреля в 19.30 живущий в Барнауле американец Сэнди Кролик лично представит в "Плинии Старшем" свою книгу "Вероника: сибирская сказка". 
Доктор философско-теологических наук, бывший бизнесмен и автор нескольких книг, Сэнди живет в Барнауле уже седьмой год, преподает в Алтайском Государственном университете и воспитывает сына Лукаса. "Вероника" - его первая художественная книга, интересная нам не только взглядом иностранца на Россию, но и вечно актуальной темой поиска себя. Написан роман по-английски, на русский переведен Никитой Кобриным. На встрече можно будет приобрести обе версии.
http://vk.com/club51684635

Комментариев нет: