среда, 15 января 2014 г.

Новые встречи в Плинии Старшем

Уже в эту субботу, 18 января, нашим гостем станет Пётр Белякин, дирижер Новосибирского театра оперы и балета. Начало в 14.00, вход свободный! Страничка мероприятия
23 января мы смотрим кино в "Цоколе", первый фильм года - "Анна Каренина" Джо Райта (та самая спорная экранизация с Кирой Найтли и Джудом Лоу) Еще есть пара мест.

24 января узнаем, как правильно путешествовать без турагенств и дорогих отелей. Первая встреча Клуба путешествий начнется около семи вечера, участие - 250 рублей. Говорить будем о Греции и Крыме.
1 февраля учимся говорить вместе с Мастерской "Искусство речи" и её преподавателями - Александром Зубковым и Оксаной Моргун. Начало в 13.00, и вход всё такой же свободный.
8 февраля встречаем Олесю Гиевскую и её книгу "Ешьте это, а не то". Собираемся в 15.00, никакой платы за участие не попросим) Страничка встречи с подробностями.
26 февраля ждём в гости путешественника, основателя Академии Вольных Путешествий, и писателя Антона Кротова - в 19.00 начнем беседу, автограф-сессию, дискуссию, дебаты - всё, что захотите. Вход свободный, книги - будут, контакт напомнит, если вступить сюда.

 

Комментариев нет: