пятница, 23 июля 2010 г.

Прикольные подарки от Студии Артемия Лебедева.


В партнерском магазине Студии Артемия Лебедева «Предел мечтаний» появились новые товары, которые раньше можно было купить только в онлайне на нашем сайте http://store.artlebedev.ru/ .

Среди новинок :

Кружка с индикатором температуры, картинка проявляется, если в кружку налить жидкость температурой выше 36 градусов.

Избранные произведения Леонардо да Винчи.

Рукописи Леонардо да Винчи, великого художника и мыслителя эпохи Возрождения, дошли до наших дней в виде множества разрозненных фрагментов, посвященных самым разным областям знаний. Переводчики и составители этого сборника литературных произведений да Винчи стремились в полной мере раскрыть широту его теоретических и практических интересов и отразить универсализм Леонардо-художника и Леонардо-ученого.

Кроме текстов да Винчи издание содержит репродукции рисунков и чертежей из его рукописей, а также подробные комментарии переводчиков.

Прямая речь- говорящая бумага для заметок с клеевым краем.

И многое другое! А именно, недостающие скотчи, линейки «Линейкус», морферы, новые обложки для паспорта и т.д. А так же полюбившиеся всеми вещи: кружки «Атмарк» 2.0 всех цветов, формы для льда «Вечность», Фан Пластик от Студии Артемия Лебедева с всевозможными запахами, и знаменитый смелый зон «Фак дождю»,- Пошел, дождь!

Мы ждём Вас в нашем партнёрском магазине Студии Артемия Лебедева

«Предел мечтаний» (на втором этаже магазина "ПЛИНИЙ СТАРШИЙ")!!!

Комментариев нет: