понедельник, 2 августа 2010 г.

«Недели итальянского счастья».


Магазины компании «Аристотель» представляют новую серию

«Записная книжка путешественника».

Эти книги созданы не только для людей, которые не видят свою жизнь без поездок и приключений, но и для всех тех, кто хочет узнать больше о культуре других стран, не выходя из дома. Каждая книга издана в удобном формате – с пустыми страницами для путевых заметок, специальным карманом для визиток и карточек, а также резинкой, которая не позволит ни одной полезной мелочи потеряться.

Книги серии «Записная книжка путешественника» - незаменимый подарок любителю открывать для себя новые страны и места.

Открывают серию «записных книжек путешественника» книги о культуре и истории Италии. Автор книг «Вкус итальянского счастья» и «Дороги итальянского счастья» Елена Костюкович приглашает читателя совершить увлекательное гастрономическое путешествие по Апеннинскому полуострову в обществе итальянских классиков: художников, писателей и… поваров.


Но и это еще не все!

С 1го июня до 31-го декабря 2010,

приобретая книги Елены Костюкович «Вкус итальянского счастья» и «Дороги итальянского счастья», Вы получаете не только самую необычную и удобную книгу путешественника, но и замечательный подарок от сети ресторанов итальянской кухни IL Патио.

Каждая «записная книжка путешественника» одета в красочную бандероль, на обороте которой есть флаер, по которому вы сможете получить ощутимую скидку в ресторане IL Патио!

Не пропустите акцию, не упустите уникальный шанс не только узнать всё об итальянской кухне, но и попробовать изысканные итальянские блюда в ресторанах IL Патио по всей России!

Комментариев нет: