четверг, 9 декабря 2010 г.

Идеи новогодних подарков.


Замечательный подарок к Новому году — Альбом для коллекционирования юбилейных монет номиналом 10 рублей.
Храните деньги в сберегательных книгах — первых в России классических альбомах для коллекционирования монет! ЭТО ВЫГОДНО, УДОБНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО И СОЛИДНО!
ВЫГОДНО! Юбилейные и памятные монеты со временем становятся только дороже. Уже сегодня российские биметаллические монеты достоинством 10 рублей имеют нумизматическую ценность в 2-8 раз дороже номинала!
УДОБНО! В альбомах для каждой монеты предусмотрена индивидуальная ячейка. Все ячейки подписаны и расположены по сериям и годам выпуска. Монеты надежно защищены от окисления и повреждений специальными вставками из прозрачного пластика.
УВЛЕКАТЕЛЬНО! Юбилейные монеты — это не просто деньги. Каждая из них отражает важную страницу из жизни нашей Родины. Собирая монеты, Вы воссоздаете картину истории России и получаете отличную возможность увлечь этим полезным и интересным занятием своих детей.
СОЛИДНО! Достаточно один раз подержать в руках альбом «Юбилейные и памятные биметаллические монеты России 10 руб.» и вы поймете, что это достойный подарок к юбилейным и знаменательным датам в жизни Ваших близких и коллег.


Книга "Лобио, сациви, хачапури, или Грузия со вкусом" Тинатин Мжаванадзе - не просто собрание кулинарных рецептов. Это живой и занимательный рассказ о самобытных традициях грузинского народа, о гастрономических особенностях разных областей Грузии - словом, это мозаичная картина жизни людей в этой чудесной стране, испокон века вызывающей у россиян неизменный интерес и самые теплые чувства. Автор этой книги, Тинатин Мжаванадзе, известный блогер, сначала публиковала рецепты на своей странице в Интернете. Национальные блюда, из поколения в поколение украшавшие стол в семье Тинатин, пришлись по вкусу многим. Книга для всех: от любителя простой и непритязательной еды до самого искушенного гурмана.



На страницах "Большой книги Деда Мороза" живут знакомые всем персонажи, вместе с которыми можно смело путешествовать в мир детства и волшебства! В книге вы найдете такие сказки, как "Лисичка-сестричка и волк", "Морозко", "Снегурочка", "По щучьему велению", а также новогодние стихотворения, песенки и загадки.

Спешите выбирать подарки! До Нового года осталось всего 22 дня!

1 комментарий:

Ольга Машкина комментирует...

Интересный блог:http://community.livejournal.com/plinij/