вторник, 25 января 2011 г.

Новые встречи в магазине «BOOK-LOOK» на Красном

25 января поздравляем всех СТУДЕНТОВ и всех ТАТЬЯН!
Для вас в этот день скидка 10% на весь ассортимент!

25 января (вторник) в 19.00 – ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ, ОРГКОМИТЕТ ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ «ПРОСТАЯ ВОЛШЕБНАЯ ЖИЗНЬ» и МАГАЗИН «BOOK-LOOK» представляют: «Как психоанализ работает». Если достигнуть скорости света, то время для тебя остановится… Странно, правда? Если верить теории, то это так. Очень хотелось бы проверить это на практике.
Но как?
Психоанализ позволяет изменить что-то, что является определяющим в твоей жизни, но к чему у тебя нет доступа, то, что ты даже не можешь помыслить… Изменить что-то, не изменяя себе и оставаясь автором своей жизни.
Но как?

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ психоаналитика, члена ассоциации «Фрейдово Поле – Россия», соавтора и ведущего учебной программы II Новосибирского Декадника психологии, психотерапии и бизнес-консультирования «ВСЕ СТОРОНЫ МИРА» АЛЕКСАНДРА ФЕДЧУКА.
Сайт Института Консультирования: http://OBRAZOVANIE9.RU
27 декабря (четверг) в 18.30 – Литературно-музыкальный вечер в клубе «СТАРАЯ ПЛАСТИНКА». БЕНЕФИС-2. Издательство «Свиньин и Сыновья» представляет: «СЛОВО ЗА СЛОВО» - новая книга сатирика, режиссера и сценариста Вадима Суховерхова. В вечере принимают участие Владимир Свиньин, Сергей Мосиенко, Петр Губонин, Дмитрий Радкевич, писатели, журналисты.
Приходите, мы вам рады! Вход свободный для всех желающих!

Комментариев нет: