пятница, 27 мая 2011 г.

"Плиний Старший" приглашает на новые встречи.

28 мая (суббота) с 13-00 Клуб любителей настольных ИГР.

30 мая (понедельник) в 19-00

Психологический центр «Альтернатива» приглашает на открытую лекцию психолога Чистяковой Марии «Когда любовь приносит страдания. Или о любовной зависимости». Любовь – прекрасное чувство. Но почему-то нередко случается так, что вслед за любовью идут страдания, горе? Минуты вдохновенного упоения сменяются часами обид, отчаяния и гнева, надежды и опять разочарований. И как-то не заметно он(а) становится гарантом моего счастья. И источником несчастья.

Приглашаем поговорить о том, обязательно ли настоящая любовь приносит страдания, где кончается любовь, и начинается зависимость. И что же делать, когда страданий больше, чем любви.

31 мая (вторник) в 18-30

Встреча с астрологом Еленой Альмах на тему: «Астрология в бизнесе. Возможности применения». За последние несколько лет значительно возрос интерес среди людей к астрологии для решения своих профессиональных, карьерных и бизнес-вопросов.

Школа «АЛМАЗ» и книжный магазин « Плиний Старший» пригласили Елену Альмах, известного ведущего астролога Новосибирска для тематической беседы о возможностях астрологии в бизнесе и путях практического применения. Участники смогут задать вопросы, как в рамках беседы, так и обсудить личные вопросы и актуальные темы, касающиеся нашего города и его будущего.

Программа проведения встречи:

  • Самые богатые люди мира, что привело их к богатству. Конкретные примеры.

  • Что важнее «судьба» или личные действия и желания. Как исправить свою судьбу, возможно ли это. Как стать бизнесменом, если ваши «звёзды» вам этого не советуют.

  • Классические профессии (занятия знаков Зодиака).

  • Что может дать бизнесу астрология: подбор времени регистрации предприятия, подбор ведущих сотрудников, подбор команды, прогноз развития, определение наиболее актуальных тем на перспективное развитие, оценка рисков, прогноз результата сделки и т.д.
По организационным вопросам обращаться к:

Бондарь Юлии Владимировне, директору по развитию «АЛМАЗ-Школа Психологии и Продаж» по тел. 3620977, 8-913-915-79-10

Мы всегда рады встрече с вами!



Комментариев нет: