понедельник, 16 мая 2011 г.

Новости магазина "Плиний Старший".

Приглашаем на новые встречи в магазин "Плиний Старший":

17 мая (вторник) в 19-00 беседа «Загадки сновидений: узнай свою реальность!»

Сны занимают третью часть жизни человека. Засыпая и просыпаясь, мы перемещаемся из одной в реальности в другую. Но если законы повседневной жизни мы постигаем с детства, то мир сновидений так и остается для нас бесконечным непостижимым лабиринтом загадок.
Приглашаем в увлекательное исследование самой загадочной стороны жизни, реальности сновидений! Беседу проводит специалист психологического центра «Альтернатива» Баликоева Зарина.

18 мая (среда) в 19-00 ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ, ОРГКОМИТЕТ III НОВОСИБИРСКОГО ДЕКАДНИКА ПСИХОЛОГИИ, ПСИХОТЕРАПИИ И БИЗНЕС-КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ «НАВИГАТОРЫ НЕВОЗМОЖНОГО» и КНИЖНЫЙ МАГАЗИН «ПЛИНИЙ СТАРШИЙ»
представляют: ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ практикующего психолога, арт-терапевта, ведущей женских групп, где объединяются психология, сказки и рукоделие ЛЮДМИЛЫ ЕВТУШЕВСКОЙ «Зачем сохранять себя в сложные периоды брака?»

21 мая (суббота) с 13-00 Клуб любителей настольных ИГР. Приглашаются все желающие поиграть, посмотреть, попробовать, научиться, и просто поглазеть со стороны. Будем рады всем. Будет весело. Здесь вы сможете попробовать игру, а после купить её. Или, наоборот, купить, и тут же опробовать в кругу веселых людей. Будем рады научить, подсказать, и втянуть в настольные игры до конца времён.

24 мая (вторник) в 16-00 встреча с известным писателем Михаилом Щукиным.
На встрече будет представлена новая книга автора «Черный буран», которая является непосредственным продолжением уже полюбившегося читателям романа "Конокрад".


25 мая (среда) в 18-00 Мотивационная лаборатория «Лекарство от обиды».
Приглашаем принять участие в обучающем мероприятии нового формата – и найти для себя минимум три эффективных способа быстро справляться с обидой и поступать разумно.
Проведут мотивационную лабораторию сертифицированные бизнес-тренеры, профессиональные коучи, Анна Алексанян и Виктория Сухорукова.
Эмоции – важная составляющая человеческой жизн। Это то, что затрагивает человека и приводит его в движение. Люди изо всех сил стараются избавиться от негативных эмоций, потому что часто под их влиянием совершают поступки, о которых потом жалеют. Какова природа эмоций? Откуда они берутся? Для чего они нужны? Когда они вредны, а когда полезны? Что делать с болезненными эмоциональными состояниями?

26 мая (четверг) в 18-00 Лекция на тему: Как гармонизировать свое жилище с помощью славянских оберегов и привлечь в свой дом благополучие и любовь?

Ведущая: Альбина Ерошенко (мастер по изготовлению славянских оберегов)

Расскажет о славянском Фэн-Шуй «РодоСвете», об оберегах для дома, сделает мастер-класс по изготовлению оберега для ребенка «Зайчик на пальчик».

www.ig-center.ru



Приятные новости:
Для всех любителей остросюжетных романов в нашем магазине продолжается
акция «2500 детективов за полцены!»

Напоминаем, что мы предоставляем скидку по дисконтным картам ВСЕХ книжных магазинов г.Новосибирска и России!
Неважно, в каком городе Вы живете, какой магазин посещаете чаще других – нам важно, что Вы любите книги.
Дисконтная карта любого другого книжного магазина гарантирует 5%-ную скидку в наших магазинах.

До встречи ! Новости магазина здесь: http://community.livejournal.com/plinij/, http://vkontakte.ru/club5223935

Комментариев нет: