понедельник, 17 декабря 2012 г.

Подарки - это приятно

Считанные дни остались до Нового года, и кто-то уже обменивается подарками, растягивая себе удовольствие от праздника на недели. И правильно делает! Сейчас самое время зайти, например, в "Плиний Старший", и без суеты и спешки подобрать самый лучший подарок себе и близким людям. Трудным будет только выбор - к Новому году мы для вас постарались :)

В "Эпикуре" целый шкаф заняли ручки - шариковые, гелевые, перьевые, линеры. Regal, Essential, Flavio Ferrucci, Flair, LFlash, Erich Krause и, конечно, Parker - разнообразие марок и доступность цен делают их универсальным и практичным подарком, который точно не будет пылиться в шкафу, а высокое качество этих ручек обещает превратить скучную бумажную работу в приятное времяпровождение :)
 
 

Серьёзные люди достойны серьёзного окружения - для них мы приготовили настольные канцелярские наборы. А нумизматы понимают, как важно иметь достойное хранилище для своей коллекции:
 

Романтичные барышни и книжные люди без ума от шкатулок и сейфов в виде книг, а головоломки Leonardo порадуют обладателей пытливого ума и станут идеальным подарком для тех оригинальных людей, которых очень хочется порадовать, но трудно придумать, чем :)
 
 
 
А стильные ежедневники всевозможных форматов и расцветок, в обложке из натуральной кожи и с золотым тиснением, безусловно, самый необходимый аксессуар делового человека. И пусть технологии пытаются захватить наши умы, мы-то с вами помним про написанное пером.. :)
 

 Ждём вас в эти холодные климатически, но горячие во всех остальных смыслах недели!


Комментариев нет: