воскресенье, 21 декабря 2008 г.

Лариса Ренар. Уникальный мастер-класс !



Самое важное событие книжного сезона!

Великолепная новинка!

Уникальный подарочный комплект от автора бестселлеров — Ларисы Ренар

"Таролино. Карты ТАРО Ларисы Ренар."

Превосходный подарок к Новому году!

Лариса Ренар — кандидат психологических наук, создательница Академии частной жизни. Ее книги «Круг женской силы. Энергия стихий и тайны обольщения» и «Открывая новую себя» по праву можно назвать бестселлерами, потому что она снискала популярность у тысяч женщин во всех уголках нашей необъятной страны.

Она пишет о самом главном в жизни каждой женщины: как быть всегда желанной, любимой, единственной; отлично выглядеть и сохранять свою привлекательность бесконечно долго; как получать взаимность в сердцах мужчин; как найти свое место в этом мире, — именно то, где будет комфортно жить и созидать.

«Таролино» — карты Таро эпохи Водолея, созданные для лучшей половины человечества. Они радуют взгляд, обладают силой раскрывать тайны прошлого, угадывать будущее, указать выход в трудной ситуации, подсказать правильное решение, исправлять настроение и корректировать свое поведение.

Авторские карты Ларисы Ренар основаны на ее уникальной методике. Каждая карта — это источник энергии, ключ к нашему состоянию и поведению, связь с силами стихий.

26 декабря (пятница) в 18-00

в книжном магазине "Плиний Старший" (Красный проспект,17)

Лариса Ренар проводит презентацию карт "Таролино" и мастер-класс.

Приглашаем всех! Сделайте себе и своим близким Новогодний подарок!


Комментариев нет: