воскресенье, 14 июня 2009 г.

Йога Исполнения Желаний – для Вас!


Давно хотите начать заниматься йогой?
Уже занимаетесь и хотите глубже продвинуться в практике?
Любите, когда Ваши желания исполняются сами по себе?


Тогда Йога Исполнения Желаний – для Вас!
Всем известно, что практика йоги дарит гибкость, стройность и прекрасное самочувствие. Но йога это не только физические упражнения, но и целая философия. Цель Йоги – привести практикующего к наивысшему состоянию сознания – самадхи.

Йога Исполнения Желаний – это современная версия древней системы, целью которой является исполнение Ваших желаний. Такая йога гармонизирует поток энергии не только в теле, но и за его пределами – в событиях Вашей жизни. Благодаря ей Вы сможете воплотить любую свою мечту в жизнь, а красота и здоровье станут приятным дополнением к Вашим исполненным желаниям.

Йога Исполнения Желаний на примере выполнения красивых, но сложных асан учит воплощать наши желания. Наметив цель, мы поэтапно движемся к ней. Шаг за шагом, мы постепенно обретаем большую гибкость, спокойствие, и силу и, в конце концов, втекаем в форму, которая вначале казалась нам невозможной.

Йоги Исполнения Желаний научит Вас получать удовольствие не только от достижения результата, но и от процесса, а ее Философия объяснит как быть счастливыми. Сложная наука Исполнения Желаний становится простой и осмысленной, когда у Вас есть понимание, как работают ее механизмы и практический опыт воплощения – перехода из состояния мысли в реальную форму.
Ведущие курса:
Дарья Рыженкова
Инструктор по Йоге, Мастер Рэйки. Обучалась в Индии у Мастеров Йоги. Практикует Йогу 7 лет.
Александр Гадалкин
Йнструктор по Йоге, Магистр Телесных Практик, основатель Мастерской Исполнения Желаний. Практикует Йогу 4 года.

С 25 по 28 июня на Алтае пройдет 4-х дневный семинар, где Вы сможете не только отдохнуть и вдохнуть свежий горный воздух, но и заняться практикой Йоги Исполнения Желаний.

Подробности на www.samopoznanie.ru

19 июня в 18-00 в магазине «Плиний Старший» состоится живая встреча с ведущими, на которой Вы сможете больше узнать о всех возможностях Йоги Исполнения Желаний и том, что ждет Вас на Алтайском семинаре!

Комментариев нет: