понедельник, 24 августа 2009 г.

Автор фильма «Секрет», Джо Витале (США), встречается с читателями!


Сенсация в Новосибирске!
Автор фильма «Секрет», Джо Витале (США),
встречается с читателями!



Автор бестселлеров «Ключ», «Секрет притяжения», «Жизнь без ограничений»«Гипнотические рекламные тексты». Соавтор книги «Тайна».
Участник фильма «Секрет»( «The Secret»).
Президент компании Hypnotic Marketing.Inc., один из лучших специалистов в мире по маркетингу.
Благодаря участию в фильме” Секрет” Джо Витале приобрел славу гуру по самосовершенствованию. Джо Витале известен как непревзойденный Мастер, способный раскрывать в людях скрытые возможности. В своих книгах рассказывает в простой и доступной форме о силе человеческой мысли, приемам ее использования и развития, управления ими. Джо предлагает простые и эффективные методы достижения успеха и изобилия, которыми может воспользоваться каждый.

Встретиться с Джо Витале можно будет
16 сентября в 18-00 в магазине «Плиний Старший»,
по адресу Красный проспект, 17.
Можно будет взять автограф, пообщаться с Джо, задать вопросы. Услышать ответы. Сфотографироваться.

После встречи Джо Витале проведет уникальный двухдневный авторский тренинг. В нем он объединил проверенные временем методы духовного самопознания с современными маркетинговыми принципами.

Программа тренинга
17-18 сентября

1. Закон Притяжения 2. Быстрый вызов желаемого 3. Метод очищения 4. Формула богатства

Этот тренинг для тех, кто хочет запустить в себе эту грандиозную силу и получить инструменты, с помощью которых можно легко управлять событиями в своей жизни, строить ее по своему усмотрению. Инструменты рабочие, опробованные на практике самим Джо и миллионами его слушателей.
Во время двух дней работы вы на себе прочувствуете силу одного из основных законов Вселенной - закона Притяжения. Этот тренинг для тех, Кто хочет практически использовать его для достижения желаемого в своей жизни. Уникальные авторские упражнения в ходе тренинга помогут совершенствоваться в применении этого закона в жизни.

Тренинг проходит 17 и 18 сентября с 10 до 18,
(с перерывами на кофе-паузу).
Белый зал ККК Маяковского. По окончании тренинга выдается сертификат с подписью автора. Заказ билетов по телефону 8(383)- 291-50-49,
www.new-vozm.ru

Комментариев нет: