пятница, 21 августа 2009 г.

«Как выращивать детей. Как исправить ошибки воспитания»


28 августа в 18-00 приглашаем в магазин «Плиний Старший»
на встречу с Кравчик Еленой (г.Санкт-Петербург).
На встрече состоится презентация книги «Мама, я тебя люблю» и презентация семинара-тренинга «Как выращивать детей. Как исправить ошибки воспитания» (Автор и ведущая Елена Кравчик).
Этот семинар полезен для любого Человека. Почему? Да потому что все мы были когда-то детьми. И в каждом из нас живет ребенок. И этот ребенок часто обижен, недолюблен. И он переносит эти обиды на своих детей и родителей, и на мужей и жен, и на весь Мир. Эти обиды мешают ему жить счастливо…
-Как вырастить Человека, умеющего думать СВОИ мысли и чувствовать СВОИ чувства.
-Как общаться с детьми, чтобы в будущем они хотели общаться с родителями.
- Как перевести детей в сотрудники.
-Как общаться с детьми на равных и оставаться при этом главными в семье.
-Обязанности родителей по отношению к детям.
-Обязанности детей…
-Порядки любви и 7 духовных законов, которые помогут детям в жизни….
Елена Кравчик. Родилась в 1970 году в Ленинграде. С 2003 года – ученица М.Е.Литвака. Мама двух дочерей – 20-ти и 8-ми лет. Психолог, автор семинара-тренинга о воспитании детей. Писатель, автор книги «Мама, я тебя люблю». Студентка Международного Университета семьи и ребенка им. Р.Валленберга по специальности «Специальная психология». Член Гильдии психотерапевтов, психологов и тренеров. Ведет регулярную группу для родителей в Санкт-Петербурге. Консультирует по вопросам родительско-детских отношений. Опыт консультационной работы 4 года. С 2008 года проводит семинары по воспитанию детей.

Комментариев нет: