четверг, 10 сентября 2009 г.

"Плиний Старший" приглашает на новые встречи.


17 сентября в 19-00
Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). тема: "Образование в Великобритании". Встреча проходит на английском языке. Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь.

18 сентября в 18-00
встреча: «НА ВЕЛОСИПЕДЕ – ПО ВЕЛИКОМУ ШЕЛКОВОМУ ПУТИ». У нас в гостях Ольга Маслобоева - кандидат в мастера спорта по туризму, член МКК Новосибирска по велотуризму, член Сибирского клуба путешественников и экстремальных спортсменов. Программист. Совершила велопоходы по Тибету, Каракоруму, Гималаям, Патагонии, странам Европы. Горные и лыжные походы по Тянь-Шаню, Памиро-Алтаю, Алтаю, Саянам.

20 сентября в 12-00
Языковая школа «5» открывает воскресные занятия для детей. 1й урок.
«Учимся делать аппликацию».

21 сентября в 19-00
приглашаем на Тренинг-Огнехождение "Шаг за горизонт".
Огнехождение - это энергия огня, это вызов своим самым сильным страхам, ни с чем несравнимое чувство победы над ограничениями, ощущение невероятной уверенности, которое длится и в обычной жизни. Это наполненность силой человека, прошедшего по огню.
Тренинг проводит: практикующий психолог (2002 - 2009), один из лидеров сибирского трансперсонального движения, неутомимый новатор, автор тренингов, направленных на расширение сознания, изменение стереотипного мышления и красоту личностных отношений Александр Устюжанин (Новосибирск)

23 сентября в 18-30
у нас в гостях Анна Маслова - известный новосибирский семейный фотограф. Встреча будет посвящена портфолио-ревю (разбору фотографий) участников.

24 сентября в 18-30
в рамках программы «Вечера в Александрийской библиотеке» встреча: «Геральдика – от рыцарских турниров до научной дисциплины». Встречу проводит Журавков Алексей Юрьевич, председатель Сибирской Геральдической Коллегии,почетный член Всероссийского геральдического общества,член Союза Архитекторов России.

25 сентября в 19-00
Презентация «Мы научим Вас управлять судьбой!!!» Санкт-Петербургской Астрологической Академии и Новосибирской Школы Астрологии «Юпитер»

Добро пожаловать!

Комментариев нет: