понедельник, 28 сентября 2009 г.

Октябрьские мероприятия в "Литературном кафе" магазина "ПЛИНИЙ СТАРШИЙ"




1 октября (четверг) в 18:30
встреча: "Что такое арт-хаузное кино?" Участники: организаторы фестиваля "Неправильное кино" из журнала "Выбирай" и кинокритик Алексей Кожемякин.

2 октября (пятница) в 18-00 выставка «Декупаж – искусство, созданное своими руками». Открытие выставки и мастер-класс по технике «Декупаж». Занятие проведет мастер прикладного искусства Ампилогова Наталья.

3 октября (суббота) в 15-00 мастер-класс для детей "Волшебная лепка".

4 и 11 октября (воскресенье) с 12-00 Клуб Любителей Настольных Игр.

5 октября (понедельник) в 18-00
Презентация центральной библиотеки им. Маркса. В программе: Фотовыставка «Моя любимая библиотека», рассказ о ЦГБ им. К. Маркса «Из прошлого в будущее» (к 90-летию библиотеки), слайд-шоу «Место, где Вас всегда ждут», демонстрация старинных и редких книг.

6 октября (вторник) в 18-00 Продолжаем встречи в Клубе Путешественников. У нас в гостях Константин Банников -этнограф, путешественник, писатель, объехавший на велосипеде - Европу и на мотоцикле - Азию. Его книги «Фактор пространства», « Едем в Альпы! Все о горнолыжном туризме» - это собственный и очень интересный взгляд на другие страны и культуры.

7 октября (среда) в 18-30 и 12 октября (понедельник) в 18-30
Заседание Клуба Переговорщиков.

8 октября (четверг) в 19-30 Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). Встреча проходит на английском языке. Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь.

9 октября (пятница) в 18-00 Презентация «Мы научим Вас управлять судьбой!!!» Санкт-Петербургской Астрологической Академии и Новосибирской Школы Астрологии «Юпитер»

13 октября (вторник) У вас есть уникальная возможность посетить презентацию книги Юрия ШЕВЧУКА (лидера «ДДТ») «Сольник». Не упустите свой шанс - пообщаться лично с знаменитым автором, и получить его автограф!

Добро пожаловать! Мы всегда рады встрече с вами!

2 комментария:

Kaa комментирует...

Замечательно!
Но примите к сведению, что народу будет тьма... Надо организовать все по-хорошему!

Kaa комментирует...

про Шевчука говорю)