воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Продолжаем встречаться в "Плинии Старшем".

Встречи в магазине «Плиний Старший».

26 апреля (вторник) в 19-00 мастер-класс Алёна Бердник «Искусство постановки цели и достижения результата». Если в вашей жизни есть желания и цели, которые никак вам не даются или даются с очень большим напряжением. Или ещё хуже – у вас нет никаких целей и желаний… Тогда вам к нам… Оказывается самый гениальный навык успешного человека – это навык постановки цели и написания плана её реализации. Как это делается в проживании опыта достижения цели мы как раз, и будем рассматривать на нашем занятии. Данная программа разработана основе лучшей методологии в достижении цели, автором которой является Брайан Трейси и автором духовных технологий Живорадом Славинских.



27 апреля (среда) в 19-00 Консалтинговая Компания «APRIORI»совместно с Азиатско – Тихоокеанской Академией Коучинга проводят презентацию тренинга для женщин: «БИЗНЕС-СКАЗКА ДЛЯ ЛЕДИ или СКАЗКА ДЛЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ». Несколько способов оставаться Женщиной в любой ситуации и даже в бизнесе.
Основная ловушка, в которую попадают бизнес-леди – выбор мужской стратегии поведения в бизнесе. Выбирая данный стиль, женщина всегда «проигрывает»: поскольку её женское начало отправляется в изгнание. Угадайте, а каким образом у такой женщины складываются отношения с мужчинами (неважно деловые или личные)?
Тренинг ведет: Карамышева Елена Аверкиевна – директор «Азиатско Тихоокеанской Академии Коучинга» (г.Владивосток).
Полная информация о тренинге и тренере – на сайте www.apriori-sib.ru



28 апреля (четверг) в 19-00 состоится встреча с Валерием Николаевичем Казаковым, известным российским писателем, лауреатом Большой литературной премии. Валерий Казаков на протяжении многих лет сочетает государственную службу и литературное творчество.
Писатель Валерий КАЗАКОВ родился в октябре 1952 года на станции Реста (деревня Горбовичи) Могилевской области в Белоруссии. Служил в Эстонии и Германии, окончил Высшее военно-политическое училище, затем - Литературный институт имени Горького. Работал военным корреспондентом газеты "Красная звезда", в Российском союзе ветеранов Афганистана, Совете безопасности, Администрации Президента России. Полковник запаса. Награжден тремя орденами, 20 медалями и знаками отличия, кандидат социологических наук. Автор книг "Философия звука" (стихи), "Разбитое зеркало Карабаха", "Асфальт и тени", "Записки колониального чиновника", "Сон в бессонницу", "Тень гоблина", "Искушение столоначальника". Решением президиума Международной ассоциации писателей баталистов и маринистов 15 апреля 2009 года Валерий Казаков удостоен звания лауреата Международной литературной премии им. Валентина Пикуля.



29 апреля (пятница) в 18-30 состоится презентация новой книги
«До и после Сараево: право на сослагательное наклонение (Вспоминая 1914 год)». – Новосибирск: Свиньин и сыновья, 2011. – 204 с.: цв. вкл.

Автор – наш земляк, коренной житель Академгородка, Александр Гнесь.
Ученая степень магистра лингвистики защищена им в Гидельбергском
университете ФРГ. В настоящее время А. А. Гнесь работает переводчиком высшей категории в Институте археологии и этнографии СО РАН.

Книга А.А. Гнеся, писателя и переводчика, посвящена Первой мировой войне, которую он рассматривает как “точку невозврата” на пути развития западной цивилизации. Автор – противник распространённого в современной отечественной и зарубежной литературе мнения о том, что главными и единственными виновниками “империалистической” являлись Германия и Австро-Венгрия.
В книгу “До и после Сараево: право на сослагательное наклонение” вошли пять очерков, и только один из них, с одноимённым названием, непосредственно посвящён мировому конфликту. В остальных пяти работах, объединённых под заголовком “Mitteleuropa: век спустя”, рассматривается жизнь в современной Центральной Европе с оглядкой на прошлое, особенно на события столетней давности.
Приглашаем желающих принять участие в обсуждении новой интересной книги!


Добро пожаловать!


Комментариев нет: