пятница, 29 апреля 2011 г.

Майские встречи в магазине «Плиний Старший».

Приглашаем друзей магазина "Плиний Старший" на новые мероприятия!


Поздравляем с наступающими праздниками!

1 мая (воскресенье) с 17-00 до 19-00 встреча с поклонниками новосибирского кино и творческого объединения «AURUMfilm», а также презентация DVD –диска с фильмом «УСПЕЙ СКАЗАТЬ». Премьера фильма прошла в кинотеатрах Новосибирска весной 2011 года. Все желающие смогут приобрести диск, а также пообщаться с режиссером фильма Олегом Захаровым и актерами фильма, узнать последние новости и творческие планы по съемкам нового фильма, которые начнутся летом 2011 года.

http://www.aurumfilm.ru/films.php

4 мая (среда) в 19-00ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ, ОРГКОМИТЕТ III НОВОСИБИРСКОГО ДЕКАДНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ «НАВИГАТОРЫ НЕВОЗМОЖНОГО» и книжный магазин «Плиний Старший» приглашают на ОТКРЫТУЮ ЛЕКЦИЮ практикующих психологов.

5 мая (четверг) в 18-३० Мастер - класс: «Искусство построения отношений».

В этот вечер мы будем говорить о закономерностях и этапах развития отношений между мужчиной и женщиной и о правилах поведения в них.
Природа создала мир таким, что женщины, ответственны за эмоциональный фон в отношениях и от качества этих отношений зависит женское счастье. А от мужчины зависит, насколько он серьезен и ответственен за выполнения взятых обязательств перед своей семьей.
Знание определенных законов взаимоотношений, энергетического взаимодействия полов и просто умение уважать друг друга повышает уровень осознанности, дает силы не страдать, а действовать.

6 мая (пятница) в 19-00Образовательный центр UpLevel проводит разговорную встречу на английском языке с гостем из Ганы Эдвардом.

Тема встречи: «На Старт! Внимание! Марш!» Мир спорта.

7 мая (суббота) с 13-00
Клуб любителей настольных ИГР.


7 мая (суббота) в 15-00
мастер – класс по Квиллингу (искусству бумагокручения).


Добро пожаловать!




Комментариев нет: