суббота, 19 ноября 2011 г.

Новые встречи в магазине "Плиний Старший".

22 ноября (вторник) в 18-00 психологическая арт-мастерская «Танцевальная магия» представляет интегральный подход и приглашает на открытую встречу с психологом и тренером Клятченко Татьяной, автором проектов «Танцевальная магия» и театра «ПробуждениЯ») «От хочу к знаю, могу, делаю…»

23 ноября (среда) в18-30 приглашаем на БЕСЕДУ, беседу о СЕМЬЕ. Семья в современном мире. Факторы, слагающие счастливую семью. Поговорим об основах здорового быта. Занятие проводит практикующий психолог Ахильгова Лидия.

25 ноября (пятница) в 18-30 Хобби-Центр приглашает на мастер-класс "Пластичные материалы с применением текстурных листов. Различные новогодние украшения своими руками". (украшаем бутылку шампанского, свечу и др.)

26 ноября (суббота) в 12-00 у нас в гостях специалист по позитивному мышлению и мастер Фэн-Шуй Наталья Правдина.

27 ноября (воскресенье) в 12-00 приглашаем на элит. мастер-класс «Метод самовосстановления организма» Школы Рушеля Блаво.

27 ноября (воскресенье) с 14-00 в магазине «Плиний Старший» работает творческая площадка «Мир глазами детей». Организатор площадки Негосударственное Образовательное Учреждение «Наша Школа».

Приглашаем всех жаждущих новых знаний и действий.

При себе иметь хорошее настроение и творческий настрой!

Комментариев нет: