понедельник, 21 ноября 2011 г.

Оригинальные подарки к любому празднику.



Магазин «Плиний Старший» приглашает за оригинальными подарками к Новому году!

Магический Шар Ответов.

Хотите узнать, что вас ожидает в будущем? Или получить точный ответ на множество вопросов, ответы на которые не может подсказать разум? Тогда воспользуйтесь гаданием на магическом шаре!

Шар Ответов - легендарный черный шар с восьмеркой на боку и всплывающими ответами на русском языке. Он был изобретен еще в 1946 году и на протяжении шестидесяти лет остается популярным во всём мире.

Магический шар предсказаний представляет собой стилизованный бильярдный черный шар №8. На шаре есть окошечко, в котором вы и сможете прочитать ответ на свой вопрос. Чтобы появились строчки ответа нужно немного встряхнуть магический шар и задать ему свой вопрос. Соглашаться ли на сделку, идти ли на свидание, будет ли день удачным: обо всем этом можно спросить у Шара Ответов - он уже все знает... Поистине, есть что-то мистическое, когда в ответ на ваш вопрос из черной глубины шара выплывает ответ. Это завораживает и притягивает.

Шар Ответов помогает принять решение. У него есть множество ответов на все случаи жизни! Среди них: «Духи говорят да», «Безусловно», «Спроси позже», «Вряд ли» и многое другое. Если вам трудно принять решение, то стоит более пристально присмотреться к такому загадочному изобретению, как магический шар ответов.

Чтобы магический шар дал ответ, все, что необходимо сделать – это мысленно произнести вопрос, на который в данный момент необходимо четкое решение. Потрясите шар в руке и посмотрите внимательно на окошко, которое располагается на его противоположной стороне. Именно там будет отображаться долгожданный ответ.

Головоломка магнитная NeoCube (Неокуб).

Современный аналог кубика Рубика, состоящий из отдельных магнитных шариков, которые, благодаря своему магнитному полю, прочно скрепляются друг с другом в любой определяемой вами последовательности! Другими словами, из исходного кубика после непродолжительных тренировок вы сможете выполнить любую геометрическую фигуру – треугольник, тетраэдр, сферу, модели молекул различных химических элементов и многое-многое другое! И, разумеется, любые придуманные вами узоры или образы.

NeoCube (Неокуб) – это уникальный подарок - антистресс, головоломка, запоминающийся сувенир и новинка на российском рынке игр для хобби и развлечений. При игре с ним, улучшается мелкая моторика рук и снимается эмоциональное напряжение.
NeoCube (Неокуб) - культовая игрушка-конструктор, состоящая из 216-ти неодимовых магнитов в форме шарика диаметром 5 мм. Благодаря использованию специального сплава, из NeoCube (Неокуб) можно сложить практически любую фигуру, что позволяет создавать действительно уникальные узоры и образы.
Что же такое NeoCube (Неокуб)? Кто-то называет его игрушкой, кто-то видит в нём увлекательную головоломку, но все абсолютно уверены, что NeoCube (Неокуб) дает большой простор для творчества. Удивительная головоломка может стать превосходным подарком, занимательной игрой, отличным способом провести время, а также отличный способ расслабиться.
Также с помощью NeoCube (Неокуб) можно украсить свое рабочее место. Например, сделать оригинальные держатели для визиток разных форм и узоров или стаканчик для канцелярских принадлежностей. Нелишним будет упомянуть NeoCube (Неокуб) в роли украшений – создать из магнитных шариков можно и колье, и браслеты, и другие изящные украшения, которые ограничиваются лишь вашей фантазией. Благодаря прочному сплаву металлов, из которого состоят шарики, эта уникальная головоломка будет служить вам долгие годы. Попробуйте поиграть с увлекательными магнитными шариками и вполне возможно, что вы вскоре найдете свое применение этой увлекательной игрушке.

Начинайте готовиться к праздникам заранее!

В нашем магазине всегда огромный выбор подарков!

Комментариев нет: