вторник, 2 июня 2009 г.

ТУРНИР по "ЦИТАДЕЛИ" В BOOK-LOOK на Красном 29/1


Итак, в СУББОТУ 6 ИЮНЯ 2009 года мы проводим турнир по знаменитой игре Бруно Файдутти «Цитадели».

Регламент турнира следующий. Проводим в два тура: квалификационный и финал. В каждом туре играются только базовые кварталы (без расширения «Тёмный Город»). ВНИМАНИЕ: игра правильная, альянсов не заключаем и свои карты никому не показываем! В квалификации участвуют все желающие (игра допускает до 8 участников, больше вряд ли будет, да и за стол не влезет). Играется ускоренный вариант Если участников будет восемь, то базовый набор персонажей дополняем Художником. По итогам квалификации в финал выходят три лучших игрока. Делаем маленький перерыв минут на 15 для отдыха. По результатам финала определяются места с первого по третье. Победители получают призы:
первое место — DVD «За облаками» (замечательная полнометражка Макото Синкая в отличном лицензионном издании) + дисконтная карта сети «Аристотель» 10%;
второе и третье места — дисконтная карта сети «Аристотель» 5%. Начало турнира в 13 часов — кто хочет участвовать, не опаздывайте!!! Ориентировочное время на весь процесс — около двух с половиной часов.

1 комментарий:

Михаил комментирует...

Отчёт о турнире:
http://sibdice.ru/?p=544