воскресенье, 8 ноября 2009 г.

"Плиний Старший" приглашает!


3 ноября (вторник) в 18:30
состоится презентация книги "Егор Летов. Автографы. Черновые и беловые рукописи" с участием редактора книги Константина Тараторина и дизайнера Николая Федотова. Презентацию мы задумали и проводим просто как праздник для друзей "Гражданской Обороны" по поводу выхода первого тома книги. Как ещё один повод собраться вместе, увидеть старых друзей, обрести новых. И, конечно, познакомиться с книгой воочию.
4 ноября (среда) в 18-30
Клуб переговорщиков.
5 ноября (четверг) в 19-00
Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). Встреча проходит на английском языке. Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь.
6 ноября (пятница) в 18-00
"Авторская интерьерная игрушка" (игрушки из твердых материалов). Мастер-класс. Проводит «Хобби-центр».
7 ноября (суббота) в 13-00
Встреча клуба «Люди города». У нас в гостях психолог Анастасия Радаева. Психолог-консультант, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, анималотерапевт. В 2003 г. на Национальном Декаднике по психотерапии и практической психологии ее тренинг по анималотерапии был удостоен диплома "Лучший дебют года". Работает в техниках телесно-ориентированной, танцевально-двигательной, трансперсональной, гештальт, арт-терапии. Тема встречи «Быть счастливой».
7 ноября (суббота) в 16-00
Вечер молодых поэтов «Да здравствует “Дебют!”». В нем примут победители и участники конкурса молодых поэтов «Дебют», объявленного в этом году Новосибирской областной газетой «Ведомости».
О том, чего не достает современной поэзии, какие трудности подстерегают начинающих авторов и что нужно, чтобы состояться в поэзии, -- об этом и другом расскажут известные новосибирские поэты и члены жюри конкурса «Дебют» Нелли Закусина, Владимир Свиньин и Геннадий Прашкевич. Участники конкурса прочтут свои самые лучшие стихи.
8 ноября (воскресенье) с 12-00
Клуб Любителей Настольных Игр.
10 ноября (вторник) в 18-30
Клуб Психологии и Менеджмента.ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ

Преподавателя Института Консультирования НАТАЛИИ ЗАТОНСКОЙ

«Системные расстановки – метод ориентированный на решение»

11ноября (среда) в 18-30 Клуб переговорщиков.


Друзья,
для вас всегда открыто наше Литературное кафе COFFEE BOOK.
Чашка ароматного кофе от итальянской компании LAVAZZA и томик интереснейшей книги согреют вас в дождливую осеннюю погоду.

Комментариев нет: