вторник, 17 ноября 2009 г.

Новые встречи в "Плинии Старшем". Будьте в центре самого увлекательного и интересного!


12 ноября (четверг) в 18-00"Безграничные возможности МИЛЛЕФИОРИ" (изделия из пластика). Мастер-класс. «Хобби-центр»

13 ноября (пятница) в 19-00 у нас в гостях один из самых известных художников-авангардистов Новосибирска, экс-участник группы "Синие носы", организатор "White Cube Gallery Новосибирск" и других оригинальных культурных проектов - Константин Скотников. Тема встречи: «Нужно ли нам современное искусство?»

14 ноября (суббота) в 13-00 Клуб "ЛЮДИ ГОРОДА"
Козлова Татьяна и Янбаева Наталья "Тайский массаж"
14 ноября (суббота) в 15-30 Клуб "ЛЮДИ ГОРОДА"
Александр Пестерев "Психологическое Айкидо"

14 ноября (суббота) в 17-00Презентация клуба "Чайное путешествие».
Будут представлены три "чайных" традиции - Китая, Японии и Индии, чайные мастера в национальных костюмах проведут чаепития, и расскажут о культурных традициях этого искусства стран Востока.

15 ноября (воскресенье) с 12-00 Клуб любителей настольных игр.

16 ноября (понедельник) в 18-30 ФОТОКЛУБ.

17 ноября (вторник) в 19-00
Языковая школа «5» совместно с организацией AIESEC проводит Speaking Club. На встрече вы сможете пообщаться с двумя носителями языка - Ричардом Бэгшоу (Великобритания) и Амандой Чанг (Тайвань).Аманда расскажет об образовании, о культуре и обычаях острова Тайвань.

Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь.



18 ноября (среда) в 18-30 ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ЛЮБВИ.
Открытая лекция практикующего психолога, автора программ по психологии любви, психологии и этике успеха, развитию эмоционального и духовного интеллекта
АЛЕНЫ БЕРДНИК "Структура и природа любви"

Всероссийский фестиваль фантастики «Белое пятно» в магазине "ПЛИНИЙ СТАРШИЙ"
Не пропустите!
19 ноября (четверг) в 17-00 Автограф-сессия. С любителями фантастики встретятся известные писатели-фантасты со всей России - Василий Головачев, Дмитрий Володихин, Александр Етоев, Владимир Ларионов, Виталий Пищенко.

20 ноября (пятница) в 11-00
Мастер-класс писателя А.Етоева « Экстремальное книготворчество».

20 ноября (пятница) в 16-00
Творческая встреча В.Головачёва с читателями. «Непредвиденные встречи».

21 ноября (суббота) в 13-00 Клуб «Люди города».

Наталья Николаевна Гунгер, кандидат психологических наук,старший преподаватель кафедры психологии личности и специальной психологии Новосибирского государственного педагогического университета, региональный представитель Московского института гештальта и психодрамы в г. Новосибирске. Психолог, семейный психотерапевт.

тема:"Арт-терапия"

..закодированное послание от самих себя...(Рисуя, занимаясь лепкой или описывая в литературной форме свою проблему или настроение вы как будто получаете закодированное послание от самих себя, из собственного подсознания.)

21 ноября(суббота) в 15-00 Клуб «Люди города»

в гостях — Александр Носиков и Радаева Анастасия "Мужик с топором".

Мужчина и Женщина - цели, роли и природа. Природа во всем её разнообразии, во всем её понимании оставила нам подсказки: Кто такой Мужчина? и Кто такая Женщина?. На встрече пойдет речь о Мужчинах, о том, что вкладывается в это понятие обществом, здравым смыслом и природой, чего ожидают от человека общество и природа. О том, как повзрослеть мужчине, не постарев. Об "инструментах", которые есть у мужчины, чтобы построить дом, посадить дерево и др...

22 ноября (воскресенье) с 12-00

Клуб любителей настольных игр.

24ноября (вторник) в 15-00

Презентация книги «Новосибирский некрополь». Впервые в Новосибирске издана книга, подробно рассказывающая об истории новониколаевских и новосибирских кладбищ. В книге, иллюстрированной редкими фотографиями, многие из которых публикуются впервые, приводятся до сих пор не известные факты и сведения по данной теме, открывающие совершенно неожиданную страницу в истории нашего города.

25ноября (среда) в 18-30

состоится традиционная встреча с фотографом Анной Масловой. Встреча будет посвящена выставке Fairytale, которая открылась 12 ноября в Краеведческом музее. Анна расскажет, как снималась выставка, как делались те или иные фотографии. Будем разговаривать о фотографической кухне на примере картинок с выставки.



Мы всегда рады встрече с вами! Добро пожаловать!

Комментариев нет: