среда, 25 ноября 2009 г.

Приглашаем в "Плиний Старший"! Будьте в центре самого интересного!



27 ноября (пятница) в 18-00 мастер-класс по изготовлению открыток (СКРАПБУКИНГ) проводит талантливая леди (творческая гостиная Ажур) – Ирина Алферова.


28 ноября (суббота) Клуб "Люди города"

в 13-00 Павел Топорков - Предприниматель. Консультант. Телесно - ориентированный психолог "Телесное мышление" Тренинг для чистой радости! Цель тренинга: обретение более целостной картины мира с помощью исследования собственных телесных процессов и их взаимосвязей. Для расширения возможностей более эффективно (адекватно, экологично) решать актуальные задачи.

в 15-00 Еникеев Ренат с темой «Продажа чайника с помощью НЛП» поможет решить много проблем в общении и достигать хороших результатов в жизни вообще. Считаете себя крутым продавцом, или вы вообще не умеете продавать? Не важно! Важно понимать, что общение с начальством, коллегами, друзьями, партнерами, даже иногда с близкими людьми от части является синонимом слова продажа.

29 ноября (воскресенье) с 12-00 Встреча любителей настольных игр.


30 ноября (понедельник) в 18-30 Ахильгова Лидия. Тема встречи: "Фигура В.И.Ленина с точки зрения эзотерических знаний".


1 декабря (вторник) в 19-00 магазин Плиний Старший совместно с AIESEC проведут новую встречу в рамках фестиваля «Новогодняя суета». Очередной участник фестиваля - Ноэл из Венесуэлы - расскажет вам множество интересных фактов о культуре своей страны. Теплая дружеская атмосфера и сюрпризы гарантированы! Ждем на встрече всех желающих практиковать английский язык!


2 декабря (среда) в 19-00 Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). Встреча проходит на английском языке. Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь.


3 декабря (четверг) в 19-00 магазин «Плиний Старший» совместно с AIESEC проведут новую встречу в рамках фестиваля «Новогодняя суета».


4 декабря (пятница) в 18-00 «Хобби Центр» проводит мастер-класс «Чердачная игрушка».


5 декабря (суббота) в 13-00 клуб «Люди города».

6 декабря (воскресенье) с 12-00встреча любителей настольных игр.

6 декабря (воскресенье) в 13-00 детский клуб «Удивляндия».

www.udivland.ru

приглашают всех детей от 3-х до 10 лет и их родителей на мастер-класс «Новогодние творческие мастерилки». Для Вас новогодние подделки своими руками, оригинальные идеи украшения новогодней елки, сказочные превращения, почта Деда Мороза, подарки и сюрпризы от лошади Удивляши и, конечно, хорошее настроение. Вход свободный для всех желающих, кто не боится удивляться - узнавать, играть, чувствовать и творить. Мы приглашаем в увлекательное, фантастическое и незабываемое путешествие в мир детства – в страну «Удивляндия».

7 декабря (понедельник) в 19-00 Фотоклуб.

8 декабря (вторник) в 18-30 Клуб менеджмента и психологии.

9 декабря (среда) в 18-30 Лидия Ахильгова - профессиональный практикующий психолог, астролог, специалист по психотелесной коррекции, тренер Научно-Методического Центра «Развитие» из цикла занятий «Роль человека на Земле». Тема занятия: "Как организовать быт, чтобы чувствовать себя энергетически комфортно». Лекции построены на материалах Учения Е.И.Рерих "Живая Этика".

10 декабря (четверг) в 18-00 старший преподаватель Кафедры филологии НГТУ СОСНИН ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ. Тема лекции: «К истокам НОВОГО ГОДА».

Комментариев нет: