вторник, 26 января 2010 г.

Почетный продавец в Плинии Младшем




      В качестве почетного продавца на этот раз выступал Иванов Вадим Михайлович, главный врач Центральной районной больницы (людям она более известна как Сельская) и по совместительству депутат Совета народных депутатов г. Новокузнецка. 
Книжные предпочтения Вадима Михайловича определились сразу. Он облюбовал отдел специальной литературы, в частности психологии. Предлагал всем книгу Литвака «Принцип сперматозоида» и умудрился продать три книги данного автора. Также в предпочтениях депутата нашего совета оказался автор Сергей Лукьяненко, с серией «Звездный лабиринт» (продано 7 книг)!          

 Так как наш почетный продавец являлся, кандидатом медицинских наук, то к нему потянулся народ за советами о здоровье. И в первую очередь (что не может не радовать) Вадим Михайлович говорил о том, что не лекарства, а здоровый образ жизни, положительные эмоции и позитивный настрой - главное!!! Ну и конечно чтение Литвака.

Вадим Михайлович оказался хорошим продавцом, исправно справлялся со своими обязанностями и ни разу не присел за время своей более чем 3-х часовой работы. А уходя отметил, что магазину присуща приятная атмосфера, в которую хочется возвращаться и возвращаться просто для того чтобы насладиться ей.

Посетители магазина остались довольны своим депутатом.

1 комментарий:

samraat комментирует...

sangambayard-c-m.com