среда, 13 января 2010 г.

Продолжаем встречаться в "Плинии Старшем".

12 января (вторник) в 19-00
Презентация «Мы научим Вас управлять судьбой!!!» Санкт-Петербургской Астрологической Академии и Новосибирской Школы Астрологии «Юпитер»
13 января (среда) в 18-30
у нас в гостях Кирпичникова Лариса Валерьевна, автор книги «Любовь земная и космическая», а также ряда публикаций, связанных с обретением здоровья, счастья, успеха и духовного роста человека. Тема встречи: «Любовь земная и космическая. Как обрести настоящее счастье.»

14 января (четверг) в 18-00
у нас в гостях Денис Александрович Рубцов с презентацией книги «Сон, как мера понимания».

15 января (пятница) в 18-00
презентация книги «Информационный канал Вселенной. Толар». Встреча с автором книги Алексеем Нагорным. Станьте Автором и Героем своей жизни, пора придти к себе и начать жить, в соответствие со своими задачами и целями, очищая себя, и пространство рядом собой от мусора чужих целей и не ваших желаний.
17 января (воскресенье) с 12-00
Клуб Любителей Настольных Игр.
18 января (понедельник) в 18-00
Клуб интеллектуальных игр. Первая встреча. Ведущий Родыгин Семен Владимирович, президент КЛУБА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР Г.НОВОСИБИРСКА.
19 января (вторник) в 18-30
у нас в гостях Анна Маслова - известный новосибирский семейный фотограф. Встреча будет посвящена портфолио-ревю (разбору фотографий) участников.
20 января (среда) в 18-00
пройдет коуч- сессия , участниками которой будут выпускники и слушатели «Международного Эриксоновского университета Коучинга» по программе «Наука и искусство коучинга». Организатор мероприятия «Академия Коучинга» приглашает Вас присоединиться , и получить для себя много полезной информации.
21 января (четверг) в 19-00
Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). Встреча проходит на английском языке. Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь. Тема встречи: "Музыка, кино и другие развлечения"
22 января (пятница) в 15-00
пройдет коуч- сессия.
22 января (пятница) в 18-00
Клуб «Тангоперекресток» (г. Владивосток) и студия танго «Camino» (г. Новосибирск) представляют ознакомительную программу «Аргентинское танго. Импровизация в танце». Постоянными гостями и добрыми друзьями фестиваля и клуба «ТангоПерекресток» являются известные во всем мире танцоры Аргентины и Европы. У нас в гостях ведущая пара клуба «ТангоПерекресток» Сергей Белокопытов и Ольга Матвиенко. В программе мероприятия: Разновидности танго (с примерами). Мастер-класс для начинающих. Презентация студии танго «Camino» в Новосибирске.
24 января (воскресенье) с 12-00
Клуб Любителей Настольных Игр.
25 января (понедельник) в 18-00
«Фотоквартирник №6». (Фотоклуб собирает любителей фотографии).
26 января (вторник) в 18-00
семинар-встреча «Истинно народная музыка».
27 января (среда) в 18-30
Клуб Психологии и менеджмента.
28 января (четверг) в 18-30
состоится лекция на тему: «Богатство и энергия денег».Лекцию читает Кирпичникова Лариса Валерьевна, автор книги «Любовь земная и космическая», а также ряда публикаций, связанных с обретением здоровья, счастья, успеха и духовного роста человека. Если вы хотите получить ответы на вопросы, связанные с достижением благополучия в вашем материальном и духовном достатке, приходите. На этой лекции мы поговорим о том, что волнует людей с тех пор как появились деньги, а именно:- узнаем суть богатства и его часть – деньги; - вскроем семь причин бедности…

Добро пожаловать в "Плиний Старший"! Мы всегда рады встрече с вами!

Комментариев нет: