понедельник, 17 ноября 2008 г.

Хотите стать долгожителем?



“ В 999 случаях из 1000 можно излечиться с помощью правильного питания»

Мохандас Карамчанд Ганди

Все мы хотим жить долго и счастливо, а также быть стройными и всегда красиво выглядеть. Кто-то считает, что этого можно добиться с помощью пластики, изнуряющих диет, дорогой косметики и т.п. А оказывается нужно всего лишь правильно питаться.

16 ноября наш магазин посетили две удивительные женщины – Ольга Салий и Ирина Марина, которые и постарались разъяснить систему правильного питания. На мой взгляд, эта встреча уникальна. Присутствовавшие на встрече узнали много нового и интересного: как заботиться о своем теле, были продемонстрированы несколько йогических асан, получили рецепты и советы, проверенные десятилетием и вернувшие здоровье сотням людей.

Правильное питание- это употребление только овощей и фруктов. Ничего сладкого, мучного, соленого и никакого мяса. Изюминкой встречи стала презентация книги «Кулинарная книга долгожителя», которая является удобным настольным справочником по организации омолаживающего питания для всей семьи. Научиться правильному питанию – это самая трудная работа, приносящая человеку высшие достижения. Читайте, дерзайте и полезного вам аппетита!


Гайфутдинова Лилия ,продавец- консультант магазина "Плиний Старший"

Комментариев нет: