вторник, 25 ноября 2008 г.

Новые встречи в "Плинии Старшем" в декабре.

Афиша декабря.
3 декабря (среда) в 18-30
Открытые занятия по йога-терапии с индивидуальными консультациями по оздоровлению (проблемы позвоночника, ожирение, гипертония, артриты, астма, аллергия, варикоз, хроническая усталость и т.д.). Презентация книги «Кулинарная книга долгожителя». Занятия проводит главный специалист Школы йоги «Здрава» Татьяна Марина.

4 декабря (четверг) 18-00
Владимир Гурфинкель – театральный режиссер из Санкт-Петербурга, постановщик премьерного спектакля театра «Глобус» «Чума на оба ваши дома».

5 декабря (пятница) 18-30
Попов Сергей Николаевич. Автор ряда книг по изучению и прогнозированию бизнес-проблем. Пользуясь его методикой, многие люди смогли добиться материального благополучия. Специалист в области коррекции обстоятельств и предотвращению банкротства предприятий. «Думай и богатей по-русски» - лидер продаж.

7 декабря (воскресенье)15-00
детский мастер-класс «Декорирование одежды с помощью светящихся красок по ткани» (совместно с «Хобби Центром»). Приглашаем детей от 10 до 14 лет.

9 декабря (вторник) 18-00
Совместно со студией «Медиваль» творческий вечер ««Танцы и костюмы Англии и Франции XVI века» (или «Как жили во времена Шекспира») из цикла «Вечера другой эпохи».

10 декабря (среда) 18-30
Татьяна Марина - главный специалист Школы йоги «Здрава». Занятия по йога-терапии.

11 декабря (четверг) 18-30
Чернобай Леонид Прокофьевич - новосибирский краевед-писатель.

Комментариев нет: