вторник, 27 января 2009 г.

Детские мастер-классы в "Плинии Старшем".





Детская поделка – это воплощение души маленького человека, его видение окружающего мира и ещё одно, пусть небольшое, достижение в жизни. Детское творчество свободно от стереотипных образов, авторитетных мнений, правил и штампов…
Может быть у кого-то из близких скоро день рождения? Подарком, купленным на деньги родителей, вряд ли ребенок сможет кого-то удивить. Поэтому появляется замечательный повод проявить фантазию и сделать подарок своими руками, не только проявив многогранные творческие способности, но и вложив частицу души. Наши родители с умилением годами бережно хранят детские поделки, рисунки и открытки, изготовленные руками любимого чада. Давайте продолжать традиции…

«Хобби Центр» продолжает воскресные детские мастер-классы в магазине «Плиний Старший».

8 февраля в 13-00 проводится мастер-класс «Сувениры для любимых своими руками», посвященный Дню Святого Валентина.
День святого Валентина - "...день, когда даже самый робкий и нерешительный может сказать все, не произнеся ни слова." Как сделать этот день особенным? Что подарить любимой или любимому на День святого Валентина? Ни один подарок не способен так украсить этот праздничный день, как подарок выполненный своими руками с нежностью и любовью...
Приглашаем всех желающих , кто влюблен и старше 10 лет.
Всем, кто будет поздравлять 14 февраля своих любимых, желаем, чтобы их чувство стало настоящим, чтобы нежность и добро, которые они сейчас дарят своим половинкам, никогда не иссякли, а любимый человек оказался спутником счастливой жизни.

Комментариев нет: