понедельник, 2 февраля 2009 г.

Встреча с автором по многочисленным просьбам юных читателей.



По многочисленным просьбам юных читателей состоятся новые встречи с Юлией Корнеевой в магазине «Плиний Старший».
Задать вопросы автору и получить автографы можно :

5 февраля в 9-30 и 11-30

Большой интерес у ребят вызвали презентации первой книги молодой новосибирской писательницы Юлии Корнеевой «Велька и Ромка против черных карликов», проходившие в магазине «Плиний Старший» уже раньше. Юлия познакомила их с сюжетом, героями и обрисовала в общих чертах, как будут развиваться события в следующих четырех книгах.

Захватывающие приключения ожидают нас на каждом шагу и порой в самых неожиданных местах. Стоит только внимательно присмотреться, и окажется, что обыкновенный куст малины скрывает Межпространственную Дверь. Именно через нее брат и сестра - Ромка и Велька попадают на Перекресток Миров, где оказываются в эпицентре таинственных и загадочных событий.
На Перекрестке случилась беда. Туда проникли Черные Карлики, задумавшие поработить параллельные миры. Они умны, хитры и изворотливы, а самое главное - имеют сообщника среди жителей Перекрестка.
Удастся ли Ромке с Велькой и их новым друзьям - Краблику и Тени - остановить злодеев и раскрыть личность коварного предателя? Смогут ли они выполнить секретное поручение Мудрецов и доставить из параллельного мира - Абрадара - Сокровищницу Знаний?
Домашние эльфы и загонщики облаков, русалки и лесные феи, лешие и лепреконы ... Кого только не встретят герои во время своего удивительного, иногда опасного, но очень увлекательного путешествия.

Приглашаем всех любителей приключений на встречу с автором!


Комментариев нет: