понедельник, 2 марта 2009 г.

sibСТАНЦИЯ_09 в "Плинии Старшем"


В книжном магазине «Плиний Старший» новое интересное событие!
У всех любителей немецкой культуры есть возможность попасть на открытие фестиваля sibСТАНЦИЯ_09. Фестиваль sibСТАНЦИЯ_09, приуроченный к открытию Немецкого культурного центра им. Гете в Новосибирске, начинает свою программу с российской премьеры киноленты 1954 года режиссера Льва Арнштама "Ромео и Джульетта" с легендарной Галиной Улановой в главной роли. Музыка Сергея Прокофьева по восстановленной в Германии оригинально партитуре прозвучит в исполнении оркестра Новосибирского Государственного театра оперы и балета под управлением берлинского дирижера Франка Штробеля.
Не упустите свой шанс!
Попасть на премьеру на главной сцене Новосибирска просто: найдите в «Плинии Старшем» книги на немецком языке, словари, разговорники, учебные пособия, аудиокурсы, отмеченные знаками акции. При одновременной покупке трех любых изданий, помеченных знаком акции, с 1 по 9 марта Вы получаете билет на балет в подарок!
Кстати, это не только отличная возможность попасть на фильм-концерт, но и продолжить изучать немецкий язык!
Если Вы только лишь начинаете изучать иностранный язык, Вы можете приобрести словарь, разговорник и аудиокурс PONS «Немецкий язык. Для тех, кто в пути». Если Вы развиваете бизнес с немецкой компанией, Вам поможет учебный курс Dialog Beruf (Textbuch, Arbeitsbuch, Audio). Вашему ребенку наверняка понравится красочный учебник Meine Freunde und Ich (Textbuch, Bildkarten und Sammelmappe). А знатоки немецкого могут найти для себя художественную литературу, аудиорассказы и книги по культуре Германии (такие как Menchen in Deutschland, Deutschland und die Deutschen и другие). И конечно же книги Гёте и издания Гёте-института!
У нас есть книги на любой вкус и уровень знания языка!

материал подготовлен Валерией Мерзляковой.

Комментариев нет: