среда, 17 февраля 2010 г.

Два дня в «Плинии Старшем»! «Интересная Пятница» и «Умная Суббота»!


Друзья! Приглашаем вас в магазин «Плиний Старший»

19 и 20 февраля!

в «Интересную Пятницу» 19 февраля для вас подготовлены:

с 14-00 до 18-00 новая интересная акция «Издатели в гостях у «Плиния Старшего». У нас в гостях сотрудники издательства «Свиньин и Сыновья». Задайте свои вопросы издателю. Купите только сегодня книги издательства «Свиньин и сыновья» со скидкой 20%.

с 16-00 до 18-00 приглашаем на уникальный мастер-класс визажиста холдинга «Инфинум» Ирины Скосырской «Чего хочет ЖЕНЩИНА?». Невероятная возможность поразить воображение любимого мужчины с помощью тщательно охраняемых профессиональных секретов мгновенного преображения! Приходите, пробуйте! Создавайте новый образ, пробуждающий чувства…!

в 18-30 презентация книги «Информационный канал Вселенной. Толар». Встреча с автором книги Алексеем Нагорным. Духовное развитие — это большой труд, он не очерчивается каким-либо промежутком времени. Нужно ежедневно работать с собой, со своими духовными практиками. К ним относится канал связи с Ангелами и Творцом. Все люди живут по законам Вселенной, и один из них гласит: нельзя исправить что-то в прошлом и будущем, нужно правильно жить в настоящем. Каждую секунду надо помнить, что именно сейчас формируется ваше настоящее, будущее и даже последующие воплощения.

«Умная Суббота» 20 февраля

приглашает провести выходной день с пользой для всей семьи:

в 14-00 Языковая школа «5» в гостях у «Плиния Старшего».

Презентация школы. Мы предлагаем вам:

1. Знакомство со школой, услугами, преподавателями и программами.

2. Проведение игр, конкурсов с участием носителя языка Ричарда Бэгшоу.

3. Подарки-купоны со скидками каждому пришедшему.

в 16-00 Центр интеллектуального развития «Школа Мангатаева» проводит мастер- класс по эффективному развитию памяти. Ведущий мастер- класса Владимир Мангатаев – рекордсмен России по памяти, руководитель и создатель школы развития памяти по оригинальной методике. Овладение методикой Мангатаева многократно повышает эффективность усвоения материала при обучении, формируется у человека универсальность мышления, методика дает прекрасные результаты. Курс позволяет: - Оперировать цифрами в устном счете

- Запоминать иностранные языки, исторические даты, формулы, тексты.

в 18-00 Руководитель центра «ВИТИЯ» - доцент кафедры сценической речи Новосибирского Государственного Театрального института Зубкова Наталия Александровна предлагает посетить мастер-класс по теме «Речевая выразительность» для тех, кто хочет развить свой голос и улучшить дикцию, научиться правильно дышать и звучать, а в целом говорить внятно и красиво.

Выбирайте, что вам интересно! Приходите!

Проводите время с пользой в нашем магазине!

Наши гости ждут встречи с вами!

Добро пожаловать!

2 комментария:

Nastya комментирует...

Не знаю куда можно написать...
А не планируется ли "привезти" каких-нибудь зарубежных писателей?
Сейчас многие читают популярные во всем мире серии Дом ночи, Сумерки, и т.д и т.п.
Хотелось бы прийти на встречу и с "теми" писателями. =)

samraat комментирует...

sangambayard-c-m.com