пятница, 10 апреля 2009 г.

Интересный апрель!

Внимание! Не пропустите!
Книжный магазин «Плиний Старший» напоминает о новых встречах в апреле!

12 апреля (воскресенье) 14-00
состоится встреча с Ахильговой Лидией – профессиональным практикующим психологом, астрологом, специалистом по психотелесной коррекции, тренером Научно-Методического Центра «Развитие».

13 апреля в 17-00 (понедельник)
тренинг «Голос как основной ресурс взаимодействия» ведет Юлия Булгакова – психолог, музыкант, сертифицированный коуч, специалист по работе с голосом. Основные методы тренинга - авторские голосовые упражнения, построенные на знаниях особенностей развития и постановки голоса. Познакомьтесь со своим голосом и узнайте, как выбрать нужные интонации для создания личного ценностного образа.

14 апреля (вторник) 18-00 «Авторский поэтический вечер»
с участием поэта Владимира Берязева. Презентация новых книг «Золотоносная мгла» и «Ангел расстояния».

17 апреля (пятница) 18-00
состоится встреча с Еленой Прокофьевой, автором книги "Кто я?"

21 апреля (вторник) 18-00
Поэтический вечер. "Вровень с облаками. Мистические и горные стихи Александра Чеха ."
Скрипичные импровизации Анны Епишиной.

22 апреля (среда) 18-00
Тренинг «Цели отношений в паре» проведет Инна Старчикова, директор тренинговой компании «Созвездие». Мы поговорим о том, почему кто-то создает пару, а кто-то нет; зачем нам нужна пара, что делает отношения в паре прочными, близкими и длительными.

24 апреля (пятница) 18-15
Состоится встреча с Михаилом Трифоновым, основателем ООО "ТОП-КНИГА", основателем и генеральным директором ООО "Аристотель". Что происходит на книжном рынке? Какие настроения у книгоиздателей и книготорговцев? Во сколько раз поднимутся цены, как будут бороться с этим в «Аристотеле»? Также Вы сможете узнать о планах компании и других её добрых намерениях в этом году.

28 апреля (вторник) 18-00
у нас в гостях журналист, писатель, автор романа "Капкан судьбы, или краткое пособие для поступающих в тюрьму" Алексей Маркс.


Комментариев нет: