среда, 17 февраля 2010 г.

Афиша новых встреч в "Плинии Старшем".



21 февраля (воскресенье) в 16-00 Приглашаем на встречу с ведущим преподавателем «ШКОЛЫ МИЛЛИОНЕРОВ» Мирзакарима Норбекова Вадимом Нажиповым

Тема встречи: «Мастерская Успеха»

22 февраля (понедельник) с 15-00 до 18-00 у вас есть уникальная возможность поучаствовать в акции «Звёздный продавец». В качестве Продавца- Звезды - Консультанта работает в торговом зале Скуратовская Татьяна – практический психолог, руководитель клуба «Женская лига».

22 февраля (понедельник) в 18-30 ФОТОКВАРТИРНИК №8. Клуб людей, увлечённых фотографией.

23 февраля (вторник) в 17-00 приглашаем на встречу с Татьяной Васильевной Скуратовской тема встречи: «Мужчина. Инструкция по применению». Мужчин нужно беречь!

24 февраля(среда) в 19-00 Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). Встреча проходит на английском языке. Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь. http://www.ls5.ru/


25 февраля (четверг) в 18-30 новая встреча с Ларисой Кирпичниковой , автором книги «Любовь земная и космическая. Как обрести настоящее счастье», а также ряда публикаций, связанных с обретением здоровья, успеха и счастья. Тема встречи: «Верность и измена». Верность – единственная сила, которая удерживает семью от распада. Неверность же это болезнь (Веды), причем болезнь разума. Поэтому ее можно и надо лечить. На лекции мы поговорим о том:

- с чего начинаются измены;

- как они происходят;

- выходы из ситуаций, когда уже произошла измена;

- что делать, чтобы измену не допустить.

Лекция для широкого круга слушателей. Эти знания необходимы всем. Лекция иллюстрированы фотографиями, на которых отображены невидимые невооруженным глазом человека явления, возникающие на тонком плане при общении между людьми, но при этом фиксируемые с помощью разных приборов.

1 комментарий:

samraat комментирует...

sangambayard-c-m.com