воскресенье, 7 марта 2010 г.

Окно в Россию. "Плиний Старший" приглашает на новую встречу!


11 марта в 18-30 у нас в гостях представители издательства «ЗЛАТОУСТ».
Учебно-издательский Центр "Златоуст" основан в 1990 году в Санкт-Петербурге.
Вот уже 17 лет Центр специализируется на разработке учебных материалов по русскому языку как иностранному (РКИ). Учебно-издательский Центр "Златоуст" внес большой вклад в обеспечение эффективного функционирования русского языка как основы развития интеграционных процессов в СНГ, распространения и изучения русского языка и культуры России в зарубежных странах, наиболее полного удовлетворения языковых и культурных потребностей соотечественников за рубежом, в создание положительного образа России в мире.
Встреча для тех, кто изучает русский язык как иностранный. Будут представлены учебники и пособия для изучения языка. Менеджер по работе с образовательными учреждениями, Маширова Ольга Владимировна, представит современые учебные пособия по русскому языку как иностранному и общеевропейские компетенции владения иностранным языком.

11 марта с 12 до 14 часов на Сибирской ярмарке при поддержке издательства Златоуст из Санкт-Петербурга в рамках ярмарки «Книги Сибири» будет проводится викторина «Дорога в Россию». Приглашаются все, кто изучает русский язык как иностранный. Призы и вопросы будут предоставлены издательством.




Комментариев нет: