вторник, 23 марта 2010 г.

Новые встречи в магазине «BOOK-LOOK» на Красном

20 марта - 2 апреля - ДНИ ДЕТСКОЙ КНИГИ в наших магазинах!
"Пусть эта книжкина неделя
Продлится только до апреля.
Но вы, читающий народ,
Любите книгу круглый год!" (С.Я.Маршак)
Приглашаем принять участие в конкурсах детского рисунка и произведений о любимых книжках. Победителей ждут замечательные призы! Рисунки можно оставить продавцу-консультанту магазина!

25 марта (четверг) в 14.00 – Персональная выставка книг лучших читательниц библиотеки им. Драгунского Лукьянцевой Лины и Войтовой Кати. Девушки расскажут о своих любимых книгах, ответят на вопросы, посоветуют, что почитать.

Это будет настоящий литературный поединок-диалог: каждая из девушек будет защищать свою книгу, а зрители могут составить и высказать собственное мнение.

25 марта (четверг) в 18.30 – У нас в гостях клуб «СТАРАЯ ПЛАСТИНКА». Литературно-музыкальный вечер, посвященный наступающему Дню Театра «ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?». Театр одного актера – Райкин, Жванецкий, Карцев. Самодеятельные театры России. Отрывки из спектаклей, песни и романсы – поют актеры. Уникальные видео и граммофонные записи из личной коллекции Петра Губонина. Вечер ведет Вадим Суховерхов.

27 марта (суббота) в 12.00Встреча-разговор «Любимая детская книга нашей семьи». Выступающие расскажут о своих семейных читательских традициях, любимых героях и книгах. В разговоре принимают участие все желающие.

Приглашаем всех!

1 комментарий:

samraat комментирует...

sangambayard-c-m.com