пятница, 26 марта 2010 г.

Новые встречи в магазине «BOOK-LOOK» на Красном

ДНИ ДЕТСКОЙ КНИГИ в наших магазинах продолжаются до 2 апреля!"
Пусть эта книжкина неделя
Продлится только до апреля.
Но вы, читающий народ,
Любите книгу круглый год!" (С.Я.Маршак)
Приглашаем принять участие в конкурсах детского рисунка и произведений о любимых книжках. Победителей ждут замечательные призы! Рисунки можно оставить продавцу-консультанту магазина!

29 марта (понедельник) в 18.30 – Для вас, рукодельницы и мастерицы! Каждый понедельник – Клуб Золотого Шитья. История, традиции, техники и приемы древнерусского орнаментального золотого шитья. Возможности создать уникальные аксессуары для себя и неповторимые подарки для любимых. Проводит встречу Светлана Лозбина, руководитель золотошвейной мастерской.
30 марта (вторник) в 18.30 – Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе «Интонация успеха - Магия голоса. Как стать любимой», который проводит автор книги «Сказки для женщин» Юлия Олейникова. Как заронить любопытство в сердце мужчины, вызвать не только страсть, а еще желание быть доблестным рыцарем и совершать подвиги?
И, конечно же, речевые правила общения.
Как быть гармоничной - 5 секретов!
30 марта (вторник) в 19.00Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе «Речевое фехтование», который проводит автор книги «Уроки речевого мастерства» Юлия Олейникова. Как овладеть всеми аспектами уверенной и красивой речи, научиться управлять своим настроением и настроением окружающих?
Учитесь в удовольствие!

1 апреля в 16.00 – День СМЕХА. Шуточная викторина, веселые задания и конкурсы, подарки и поздравления. Подведение итогов конкурсов на лучший рисунок и произведение о книге.
Приглашаем всех!

Комментариев нет: