четверг, 8 июля 2010 г.

Жаркий июль в "Плинии Старшем".


9 июля (пятница) в 18-00 состоится мастер-класс Евгении Долгих: «Техники Йоги для УСПЕХА». Качество нашей жизни зависит от качества нашего ума, состояния эмоций, не так ли? Верное восприятия дает верное решение и верное действие. Возникает главный практический вопрос – как управлять нашим умом? Как помочь ему работать более эффективно? Какие практические умения может дать нам йога? Приходите попробовать на себе только практические (и практичные ) методики!!!

10 июля (суббота) в 17-00
пройдет встреча с носителем культуры в разговорном клубе Международной Студенческой Ассоциации «Айсек». Тема встречи: «Неизведанная Индия». Всегда хотели знать больше об Индии, но стеснялись спросить? Спросите на встрече!


10 июля (суббота) в 18-30
Дебаты на тему: «Зачем творчество офисному планктону?
Допустим, Вам во что бы то ни стало надо всем доказать что Вы молодец, а не финтифлюшка какая-то, а вот другой человек, хочет доказать, что Вы как раз и есть та самая финтифлюшка. И все это прилюдно и вслух. Как быть? А выход тут один - Вам непременно нужно овладеть искусством ведения дебатов! Научиться собирать доводы в пользу того, что Вы молодец, выстроить их в логической последовательности и, добавив ораторского мастерства, личной энергии и публичного обаяния Вас научит дебатных дел мастер – Дмитрий Колодин. Обсудим верхний уровень пирамиды Маслоу! Колодин Дмитрий — обладатель дипломов «Лучший спикер» областных, республиканских и международных турниров, организатор многочисленных турниров по дебатам и даже создатель международной Базы данных «Студенческие дебаты». Мероприятие проводится в поддержку фестиваля «Творец» (www.fest-tvorec.ru)

12 июля (понедельник) 19-00
состоится встреча на тему "Культура неподвластная времени". Ведическая культура самая древняя на Земле и вечно юная открывает Вам свои тайны. На встрече будут рассматриваться законы судьбы и кармы, реинкарнация и высшие виды йоги, устройство идеального общества и здоровое ведическое питание и многое другое.
Встречу ведёт мастер многих уникальных направлений Вену Гопал дас (Валерий Иванец).

13 июля ( вторник) в 18-30 приглашаем вас на презентацию новой книги Геннадия Мартовича Прашкевича «Теория прогресса».
Геннадий Мартович Прашкевич- известный прозаик, поэт, переводчик. Члена Союза писателей России, русского PEN-клуба, Нью-Йоркского клуба русских писателей, лауреата премий им. Гарина-Михайловского, 'Аэлита', АБС, многих других.

Приходите, смотрите, участвуйте, вдохновляйтесь!


Комментариев нет: