пятница, 16 июля 2010 г.

Добро пожаловать в "ПЛИНИЙ СТАРШИЙ" !

17 июля (суббота) в 17-00 пройдет новая встреча в рамках разговорных клубов от иностранных гостей с носителями культуры Международной Студенческой Ассоциации «Айсек».
Тема встречи:
«Свадебные традиции разных стран ».

Вас ждет уникальная возможность попрактиковать свой иностранный язык. Теплая дружеская атмосфера и сюрпризы гарантированы!


18 июля (воскресенье) с 12-00 Клуб Любителей Настольных Игр.


19 июля (понедельник) в 18-00 приглашаем на презентацию журнала «Место встречи». Журнал "Место встречи" появился в Новосибирске летом 2009 года. Члены редакции молоды и горят желанием создать достойный печатный продукт, с которым не надо будет жалеть о зря потраченном на чтение времени. Авторы нового журнала стараются показать свой Новосибирск: не блеклый, а с теплым дыханием, интересными людьми -профессионалами своего дела, со сложными, но не безвыходными ситуациями. Журналисты встречаются с героями, проблемами, явлениями. Они говорят, думают, смеются и удивляются. В городе и области. И все это для Вас, дорогие читатели!

Третий номер журнала посвящен деревенской теме. Вы думаете, что деревня – это место, где все мужики ходят в драных ватниках, беспробудно пьют и ничего там интересного не происходит? Что в деревнях безграмотность и разруха? Знаете, а там – в деревне – много интересного. Очень много.
И теперь мы хотим рассказать о своих поездках. Устроить фотовыставку. Обсудить с вами: «есть ли жизнь и будущее у деревни?» А может, вы сами ездите в деревню и можете обо всем этом рассказать лучше нас? Может, и вы фотографируете?
На встрече вас будет ждать фотовыставка и эксперты журнала
. Где вы сможете спорить с нами или, наоборот, рассказать о радостных воспоминаниях деревенского лета. Вы даже можете стать нашим корреспондентом. Если очень захочется.

22 июля (четверг) в 19-00 книжный магазин «Плиний Старший» на время превратится в Лабораторию Успеха. Ведущий Новосибирский коуч Лилия Евсюкова расскажет о том, как научиться получать удовольствие от работы.

В ходе встречи Лилия предоставит несколько методик и технологий, а также раскроет некоторые секреты, которые помогут изменить наилучшим образом отношение к работе, заложить фундамент успеха получения реальных результатов на работе.

Программа встречи:

  • Новый взгляд на работу
  • Что мешает получать удовольствие от работы?
  • Как получить удовольствие от работы?
  • Немного о коучинге - что такое, кому и зачем.
  • Презентация и запись на программы Лаборатории успеха.

Возьмите с собой ручку и блокнот!


Добро пожаловать в «Плиний Старший»!

Интересные книги, увлекательные встречи и привлекательные скидки

всегда ждут вас!

Комментариев нет: