четверг, 17 февраля 2011 г.

Новые встречи в "Плинии Старшем".

16 февраля (среда) в 18-00 у нас в гостях Наталья ПАНИНА — психолог, доктор медицины (неонатолог), врач-массажист, член Ассоциации Телесно-ориентированных психотерапевтов России.

На встрече презентация психологического тренинга «ТАНАТОТЕРАПИЯ».

«ТАНАТОТЕРАПИЯ» - от расслабления к духовной свободе. Автор психотехники «Танатотерапия» Владимир Баскаков - психолог, телесно-ориентированный психотерапевт. Координатор Международной (Россия, Германия, Великобритания) программы «Культура тела».

В основе Танатотерапии лежит феномен естественного (правильного умирания) и представление о т.н. биологическом и социальном теле. Жизнь и смерть - две стороны одной и той же реальности. Игнорирование смерти – это лишение себя колоссального источника энергии (сравни, энергия страха смерти).

17 февраля (четверг) в 19-00 приглашаем на встречу с мастером работы в Причине Греховым Игорем Алексеевичем.

Учитывая прагматичное отношение современного человека к информации, различным методам и методикам исцеления, нужно сразу сказать следующее: существует уникальный Метод, который позволяет устранить причины возникновения заболеваний или негативных ситуаций. В результате его применения организм начинает восстанавливаться, а жизнь становится гармоничной. Можно научиться идти по жизни, не вписывая новые причины, и воспитывать в себе энергетическую культуру.

Разработанный академиком В.П. Гочем Метод работы в Причине высокоэффективен, однако не в состоянии помочь людям, отказавшимся от внутренней работы над собой и не желающим познавать наш Мир во всём многообразии его проявлений, в том числе и очень тонких, и на поверхностный взгляд, неочевидных.

Цель мероприятия – познакомить людей с уникальным Методом, позволяющим осознанно управлять своим здоровьем и получить ключи к пониманию и решению различных жизненных задач.

24 февраля (четверг) в 19-00 Презентация Международной школы « Слушай свое тело» под руководством Лиз Бурбо.

В программе:

  1. История направления « Слушай свое тело», информация об авторе методики Лиз Бурбо, о её книгах, о проводимых семинарах по психологии.
  2. Практическое занятие по методике Лиз Бурбо.
  3. Обзор книжных новинок по современной психологии:

- психология для женщин;

- психология питания;

- психология взаимоотношений.

Кто проводит:

Галина Западнева – тренер личностного роста, сертифицированный коуч Международной федерации ICF, официальный представитель школы « Слушай свое тело» в Новосибирске.

Добро пожаловать!

Комментариев нет: