среда, 23 февраля 2011 г.

Магазин «BOOK-LOOK» на Красном приглашает!

24 февраля (четверг) в 19.00 – ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ, ОРГКОМИТЕТ ЛЕТНЕГО НОВОСИБИРСКОГО ДЕКАДНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ «НАВИГАТОРЫ НЕВОЗМОЖНОГО» и МАГАЗИН «BOOK-LOOK» представляют: ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ практикующего психолога, арт-терапевта (курс арт-терапии Московского института психотерапии и клинической психологии), позитивного консультанта (сертификат INTERNATIONAL ASSOCIATION OF POSITIVE DINAMIC PSYCHOTHERAPY (IAPDP)), ЛЮДМИЛЫ ЕВТУШЕВСКОЙ «Как стать счастливее через рукоделие и рукотворчество».
Как через рукоделие и рукотворчество мы можем стать счастливее в повседневной жизни?
А это возможно на самом деле. Причем зачастую для обретения счастья совсем не важно, шедевр ли у вас получился или просто милая безделушка. Радостная наполненность появляется уже в самом процессе, и она настолько естественная и настоящая, что многие уходят в свое творчество с головой и становятся мастерами, раскрашивают свою жизнь новыми красками.
Чем больше я погружаюсь в мир творчества, тем больше у меня получается и в других, совсем не связанных с рукоделием областях моей жизни. И как составить такой красивый и целебный узор я и хочу поделиться с Вами.

Приходите, мы вам рады!
Ждем вас по адресу: Красный проспект, 29/1, ТЦ "Пирамида", 2 этаж тел. 362-1824, 362-1825

Комментариев нет: