среда, 23 февраля 2011 г.

Новости "Плиния Старшего".

Добро пожаловать на новые мероприятия!


25 февраля (пятница) в 19-00 Образовательный центр "UpLevel" совместно с магазином "Плиний Старший" проводят встречу на английском языке с гостем из Ганы Эдвардом. Вас ожидает развлекательно-познавательная игра "Intense Intelligence".


27 февраля (воскресенье) в 14-00 будет работать творческая площадка «Мир глазами детей». Организатор площадки Негосударственное Образовательное Учреждение «Наша Школа». Приглашаем всех жаждущих новых знаний и действий। На встрече можно обменяться информацией и умениями в области декоративно-прикладного искусства, познакомиться со способами выражения понимания текста. Разработка и создание сувениров и авторских открыток в различных техниках. Изготовление элементов костюма. Иллюстрирование литературных произведений. При себе иметь хорошее настроение и творческий настрой!


28 февраля (понедельник) в 19-00 и 3 марта(чеитверг) в 16-00 презентация Молодежного курса по ЙОГЕ YES!+ (от 18 до 30 лет).

YES!+ это Супердинамичный тренинг, ориентированный на потребность современного молодого человека развиваться, узнавать больше о себе, двигаться в этом мире и достигать
поставленных целей.

YES!+ совмещает, казалось бы, несовместимое - это семь дней ЙОГИ, наполненные ТВОРЧЕСТВОМ, сумасшедшим ДРАЙВОМ и бесценным ОБЩЕНИЕМ. Плюс, немалая часть нашего веселого коллектива склонна к ЭКСТРИМУ: то на гору залезут, то с моста спрыгнут.

Мы не только отрываемся сами, но и активно подключаем всех желающих, так как знаем один секрет: ПОЗИТИВ - это единственная вещь на Земле, которая преумножается, когда
ей делишься।


1 марта (вторник) в 18-30 Лекция на тему: «Как гармонизировать свое жилище с помощью славянских оберегов и привлечь в свой дом благополучие и любовь?» Ведущая: Альбина Ерошенко (мастер по изготовлению славянских оберегов)। Расскажет о славянском Фэн-Шуй «РодоСвете», об оберегах для дома, сделает мастер-класс по изготовлению оберега для ребенка «Зайчик на пальчик».


2 марта (среда) в 19-00 приглашаем на голосовой тренинг: "Дай себе зазвучать!"

Голос - удивительный инструмент, позволяющий добиться многого. Убедитесь в этом сами, посетив наш семинар, призванный показать силу и возможности Вашего голоса, помочь засверкать ему новыми красками, повысить свою самооценку самым лёгким способом!

Тренинг проводит опытный педагог Гаврилова Надежда Георгиевна и ассистент Хельга Хельга.

Друзья!

3 марта - Всемирный день писателя!

Отмечается по решению 48-го конгресса Международного ПЕН-клуба (International PEN Club). ПЕН-клуб был основан в Лондоне в 1921 году. Название организации — аббревиатура, образованная первыми буквами английских слов Poets — поэты, Essayists — очеркисты, Novelists — романисты. Интересно, что аббревиатура в данном случае совпадает со словом pen — в переводе с английского — ручка.

Идея создания организации принадлежит английской писательнице Кэтрин Эми Доусон-Скотт (Mrs. C.A. Dawson Scott). Первым президентом ПЕН-клуба стал Джон Голсуорси (John Galsworthy). В 1923 году состоялся первый международный конгресс ПЕН-клуба в Лондоне, в то время пен-центры были созданы в 11 странах мира. Сегодня подобные центры действуют в 130 странах.





Поздравляем всех писателей с праздником!

Желаем вдохновения, громадных тиражей, приличных гонораров и благодарных читателей!


Мы всегда рады встрече с вами!

О жизни магазина читайте здесь: http://community.livejournal.com/plinij/, http://vkontakte.ru/club5223935

Комментариев нет: