четверг, 23 апреля 2009 г.

Навстречу юбилею

Здравствуйте!
Компания "Аристотель" готовится к первому маленькому юбилею - 4 мая исполняется год со дня открытия первого магазина компании. Приглашаем разделить это приятное событие и дарим всем покупателям в магазинах "BOOK-LOOK" и "Плиний Старший" - минус 20% на все книги с 24 апреля

10 комментариев:

NZea комментирует...

Здравствуйте!
Хочу высказать Вам своё категорическое "фи"!
Был сегодня в Book-Look'e, хотел купить книжку по программированию. Сначала искал просто пробегая глазами по стеллажам. Потом решил проверить наличие этой книги. В поиске она была, но я её так и не нашёл. Вообщем, сегодня магазин заработает на 800 рублей меньше.
Мои пожелания будут следующими:
- сделайте нормальный поиск, а то поля с координатами книги есть, а данных нет.
- добавьте изображение книги. Обложку и корешок

Михаил Трифонов комментирует...

О какой книге идет речь?

Анонимный комментирует...

Да, изображения сильно не хватает. Одна из любимых историй: "Мне нужна книжка, такая синенькая и с буковками", - просит покупатель продавца. Самое смешное, что книгу, кажется, таки нашли=)

whortle_berry комментирует...

Кстати, а Вы не планируете перенести субботние игры из Book-Look'a в Плиний? 1 стол - это очень мало! Мы же обычно играли не в одну игру, а в несколько, за каждым столом - своя игра. А в Плинии столько места - там, где встречи проходят!
Очень надеемся, что вы подумаете над этой идеей =)

NZea комментирует...

искал книги по CMS Joomla и Drupal. В поиске они были, а вот на стелажах так и не нашёл

Михаил Трифонов комментирует...

Поисковик, который висит на стенке, сейчас запаздывает с информацией. Более актуальная информация на компьютере, который стоит на столе недалеко от входа.
Из того, что я смотрел на выходных, "Самоучитель Joomla!" (Рамел Д.) отсутствует (продан в конце марта), аналогично "СМС Drupal: руководство по разработке системы управления сайтом" (Вандюк Д., Вестгейт М.), а вот "Движок для Вашего сайта СМС Joomla!, Slaed, PHP-Nuke(Колисниченко Д.) числится на остатке и в "Бук-луке", и в "Плинии". Поискать для Вас? (стоил 353 руб минус скидка 20%)

NZea комментирует...

Спасибо за информацию.
Искать не нужно, я за чем-нибудь другим приду :)

Анонимный комментирует...

whortle_berry, в "Плинии" подумали над идеей :) ждем Вас 10 мая в 16-00. будет 3 стола. пока планируются «Колонизаторы», «Монополия» и «Манчкин»

whortle_berry комментирует...

ммм... это совсем не то, чего хотелось, но, в конце-то концов, только от моего мнения тут зависеть ничего не будет =)

придется свыкаться с одним столом в Book-Look'e, ибо суббота и час дня - день и время, выделенные на игры, под это подстраивалось расписание.

иконка создание сайтов простая программа сайта комментирует...

сайт создания анимации от 400$ создание сайтов web дизайн разработка сайтов веб дизайн создание сайта http://web-miheeff.ru +7 (495) 782-72-56 сайт создания анимации