вторник, 27 октября 2009 г.

Добро пожаловать в "ПЛИНИЙ СТАРШИЙ" !

17 октября (суббота)

13-00 Клуб «Люди города» в гостях Игорь Прокопенкопсихолог, мануальный терапевт, тренер-проводник по горному Алтаю, фотограф, руководитель авторской школы "Сибирский Дракон".

15-30 Творческая встреча с Вероникой Долиной – российским поэтом, бардом, автором более 160 песен.

18 октября (воскресенье) с 12-00 дружеская встреча по настольным играм.

21 октября (среда) в 18-30 Клуб психологии и менеджмента.

22 октября (четверг) в 19-30 Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). Тема встречи: «Новости, интернет, политика в разных странах». Встреча проходит на английском языке. Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь.

23октября (пятница) в 18-00 Мягкая игрушка. Мастер-класс. Хобби-Центр.

24 октября (суббота) Встреча клуба "Люди города"

В 13:00

у нас в гостях Саян Андриянов, солист этно-проекта "Буготак" с презентацией нового альбома "Колеса должны вращаться".

«Буготак» играет сибирскую музыку на традиционной народной основе, но их музыкальные реминисценции настолько разнообразны, что их невозможно отнести к какому-либо музыкальному жанру (можно назвать это современной сибирской музыкой). Они даже осмеливаются делать кавер-версии классических рок-произведений на традиционных сибирских инструментах.

Не угасают только те традиции, которые развиваются; сами же традиции независимы ни от кого. Это главная идея творчества проекта «Буготак».

Поэтому участники проекта говорят, что они играют во всех стилях, сохраняя исконный сибирский дух.

В 15:00

Носиков Александр (психолог-костоправ) и Радаева Настя (психолог) с презентацией тренинга "Мужик с топором"

Мужчина и Женщина - цели, роли и природа. Природа во всем её разнообразии, во всем её понимании оставила нам подсказки: Кто такой Мужчина? и Кто такая Женщина?. На встрече пойдет речь о Мужчинах, о том,что вкладывается в это понятие обществом, здравым смыслом и природой, чего ожидают от человека общество и природа. О том, как повзрослеть мужчине, не постарев. Об "инструментах", которые есть у мужчины, чтобы построить дом, посадить дерево и др...

25 октября (воскресенье) с 12-00 дружеская встреча по настольным играм.

26 октября (понедельник) в 18-30 мастер-класс по фотографии Анны Масловой.

27 октября (вторник) в 18-00 встреча молодежногоАРТклуба, с презентацией и мастер- классами от участников клуба в рамках «Фестиваля молодых художников».

28 октября (среда) в 18-00 Клуб психологии и менеджмента

30 октября (пятница) в 18-00 Фриволите. Мастер-класс. Хобби-Центр.

31 октября (суббота) в13-00 клуб «Люди города»

у нас в гостях Дмитрий Прокопов - практикующий психолог с презентацией тренинга "Притча тела".

31 октября (суббота) в15-00 клуб «Люди города»

Александра Бутаева – руководитель Новосибирского Клуба Горлового Пения «Берлога», ведущая обучающих семинаров «Техники горлового пения и обертонального звучания», ведущая детской студии горлового пения «Поющие медвежата» (тренинг-центр «Мечта»), художник-дизайнер, преподаватель студии «Интуитивная живопись» (Центр «Древо Жизни»).

1 ноября (воскресенье) в 15-00 музыкальная встреча «Колесо года», посвященная истории кельтских праздников, с участием Михаила Тюрнева – основателя Новосибирского кельтского общества и ФОЛК-ГРУППЫ GREEN WOOD.

2 ноября (понедельник) в 19-30 состоится встреча с врачом-психотерапевтом, руководителем Центра саногенной медицины "Евразии" Ириной Геннадьевной Голгофской на тему: "Зависимые и созависимые поведения". На встрече вы узнаете о механизмах и терапии зависимостей.

Друзья,

для вас всегда открыто наше Литературное кафе COFFEE BOOK.

Чашка ароматного кофе от итальянской компании LAVAZZA и томик интереснейшей книги согреют вас в дождливую осеннюю погоду.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Вчера и сегодня был в кафе в Плинии, очень понравилось. Выбор небольшой, зато цены очень низкие (в 2-3 раза ниже, чем в кофейне на ВЦ, рядом с которой я работаю). Ваша сеть становится только лучше, поздравляю :-)