пятница, 2 октября 2009 г.

Книжный магазин «BOOK-LOOK» приглашает на встречи в октябре

3 октября в 12.00 – Встреча любителей настольных игр.
6 октября в 18.30Клуб «Нефертити». Секреты женской молодости и красоты. Тема раскрывает, какие резервы скрыты в каждой женщине и дает понимание, как стать супер-женщиной, для которой нет ничего невозможного.
7 октября в 18.00 – Интерактивная встреча c психоаналитиком Александром Федчуком «Второе дыхание психоанализа». На встрече речь будет идти о психоанализе, как о живой практике. Мы обязательно коснемся тех вопросов, которые обычно звучат, как только появляется возможность адресовать их психоаналитику в неформальной обстановке: Чем психоанализ отличается от психологии, от психиатрии и от психотерапии? Чего можно ожидать от психоанализа и чего от него ожидать не стоит?
В процессе встречи будет возможность задавать свои вопросы, и именно они будут задавать направление разговору.
9 октября в 19.00 – Встреча с Алексеем Марксом – писателем, журналистом, автором романа "Капкан судьбы, или краткое пособие для поступающих в тюрьму".
О чем эта книга? О вечной борьбе добра и зла, конфликте белого и черного. Останется ли человек человеком, попадая в немыслимые условия содержания в тюрьме? Что ждет его и сможет ли он выстоять? На эти вопросы ответы найдутся в повествовании. А другие интересующие вас вопросы вы можете задать автору на встрече.
10 октября в 12.00 – Встреча любителей настольных игр.
12 октября в 18.30"Быть счастливой". У нас в гостях Радаева Анастасия - психолог-консультант, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, анималотерапевт. Автор и ведущая тренингов: "Сказки нашего тела", "Искусство Соблазнения или Пик-ап для женщин", тренинг по анималотерапии "Без слов", "Сила стихий. Танцы ветра", "Боди-арт". Работает в техниках телесно-ориентированной, танцевально-двигательной, трансперсональной, гештальт, арт-терапии.
13 октября в 18.30Клуб «Нефертити». Тайные знания древней Индии о йоге. Вы узнаете о древнейшем искусстве развития тела, ума и духа человека. Это одна из самых уникальных систем самосовершенствования человека.
14 октября в 18.30Клуб Золотого Шитья. История, традиции, техники и приемы древнерусского орнаментального золотого шитья. Проводит встречу Светлана Лозбина, руководитель золотошвейной мастерской "Светлица".
15 октября в 19.00Сенсация! Открыта Структура Любви! Открытая лекция талантливого психолога, автора программ по психологии любви, этики успеха и сознательной эволюции Алёны Бердник: «Любовь как феномен и главный фактор социальных отношений».
17 октября в 12.00 – Встреча любителей настольных игр.
19 октября в 18.30 – У нас в гостях Александр Георгиевич Пестерев - консультант аналитического направления. Тренер. Член Профессиональной психотерапевтической лиги. Координатор образовательных программ Института консультирования. Его любимые тренинги: Музыкальная групповая психотерапия "Позволь душе играть и петь", "Источники творчества", "Команда и дружба".Телесно-ориентированный тренинг "Психология движения - Parkour".
Тема встречи: "Человек: Душа, Тело, Разум".
20 октября в 18.30Клуб «Нефертити». Секреты гейши. Если вас не пугает перспектива покорить весь мир, тогда эти знания для вас. Встречу проводят: телесно- ориентированный психолог, мастер позитивной психологии, квалифицированный тренер по йоге - Валентина Орлова и опытный тренер по здоровому образу жизни, женской йоге - Надежда Коган.
Приглашаем всех!

Комментариев нет: